Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.01.2020 13:37 0 ч 0 м
Боровая 18.01.2020 13:38 18.01.2020 13:38 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 18.01.2020 13:43 1 мин 18.01.2020 13:44 0 ч 7 м
Проспект Славы 18.01.2020 13:48 1 мин 18.01.2020 13:49 0 ч 12 м
Купчино 18.01.2020 13:52 1 мин 18.01.2020 13:53 0 ч 16 м
Шушары 18.01.2020 13:55 1 мин 18.01.2020 13:56 0 ч 19 м
Паровозный музей 18.01.2020 13:58 1 мин 18.01.2020 13:59 0 ч 22 м
Детскосельская 18.01.2020 14:03 1 мин 18.01.2020 14:04 0 ч 27 м
Царское Село 18.01.2020 14:07 1 мин 18.01.2020 14:08 0 ч 31 м
Павловск 18.01.2020 14:12 1 мин 18.01.2020 14:13 0 ч 36 м
34 км 18.01.2020 14:21 1 мин 18.01.2020 14:22 0 ч 45 м
36 км 18.01.2020 14:24 1 мин 18.01.2020 14:25 0 ч 48 м
40 км 18.01.2020 14:29 1 мин 18.01.2020 14:30 0 ч 53 м
Новолисино 18.01.2020 14:35 0 ч 58 м

График движения электрички 6715 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!