Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 12:57 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 13:03 1 мин 03.07.2020 13:04 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 13:06 1 мин 03.07.2020 13:07 0 ч 10 м
Кондукторская 03.07.2020 13:09 1 мин 03.07.2020 13:10 0 ч 13 м
Петряевка 03.07.2020 13:18 1 мин 03.07.2020 13:19 0 ч 22 м
Сартаково 03.07.2020 13:29 1 мин 03.07.2020 13:30 0 ч 33 м
Окская 03.07.2020 13:33 1 мин 03.07.2020 13:34 0 ч 37 м
321 км 03.07.2020 13:39 1 мин 03.07.2020 13:40 0 ч 43 м
Чаглово 03.07.2020 13:45 1 мин 03.07.2020 13:46 0 ч 49 м
310 км 03.07.2020 13:52 1 мин 03.07.2020 13:53 0 ч 56 м
Зимёнки 03.07.2020 13:58 1 мин 03.07.2020 13:59 1 ч 2 м
302 км 03.07.2020 14:02 1 мин 03.07.2020 14:03 1 ч 6 м
296 км 03.07.2020 14:10 1 мин 03.07.2020 14:11 1 ч 14 м
Шониха 03.07.2020 14:19 1 мин 03.07.2020 14:20 1 ч 23 м
284 км 03.07.2020 14:24 1 мин 03.07.2020 14:25 1 ч 28 м
281 км 03.07.2020 14:29 1 мин 03.07.2020 14:30 1 ч 33 м
Суроватиха 03.07.2020 14:35 1 мин 03.07.2020 14:36 1 ч 39 м
Сечуга 03.07.2020 14:42 1 мин 03.07.2020 14:43 1 ч 46 м
Черемас 03.07.2020 14:50 1 мин 03.07.2020 14:51 1 ч 54 м
Серёжа 03.07.2020 15:01 2 ч 4 м

График движения электрички 6715 Нижний Новгород (Московский вокзал) Серёжа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!