Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 04.08.2021 08:51 0 ч 0 м
Завод имени Седина 04.08.2021 08:55 1 мин 04.08.2021 08:56 0 ч 5 м
Кубань 04.08.2021 09:01 1 мин 04.08.2021 09:02 0 ч 11 м
Энем-1 04.08.2021 09:10 1 мин 04.08.2021 09:11 0 ч 20 м
Энем-2 04.08.2021 09:16 1 мин 04.08.2021 09:17 0 ч 26 м
Суповский 04.08.2021 09:21 1 мин 04.08.2021 09:22 0 ч 31 м
Отрада 04.08.2021 09:23 1 мин 04.08.2021 09:24 0 ч 33 м
Кирпичный завод 04.08.2021 09:25 1 мин 04.08.2021 09:26 0 ч 35 м
Шенджий 04.08.2021 09:34 15 мин 04.08.2021 09:49 0 ч 58 м
1662 км 04.08.2021 09:56 1 мин 04.08.2021 09:57 1 ч 6 м
Псекупс 04.08.2021 10:02 1 мин 04.08.2021 10:03 1 ч 12 м
Молькино 04.08.2021 10:05 1 мин 04.08.2021 10:06 1 ч 15 м
Лесная Сказка 04.08.2021 10:08 1 мин 04.08.2021 10:09 1 ч 18 м
Саратовская 04.08.2021 10:17 1 мин 04.08.2021 10:18 1 ч 27 м
Горячий Ключ 04.08.2021 10:29 1 ч 38 м

График движения электрички 6715 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!