Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Горячий Ключ на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.01.2022 08:51 0 ч 0 м
Завод имени Седина 24.01.2022 08:55 1 мин 24.01.2022 08:56 0 ч 5 м
Кубань 24.01.2022 09:01 1 мин 24.01.2022 09:02 0 ч 11 м
Энем-1 24.01.2022 09:11 1 мин 24.01.2022 09:12 0 ч 21 м
Энем-2 24.01.2022 09:17 1 мин 24.01.2022 09:18 0 ч 27 м
Суповский 24.01.2022 09:21 1 мин 24.01.2022 09:22 0 ч 31 м
Отрада 24.01.2022 09:24 1 мин 24.01.2022 09:25 0 ч 34 м
Кирпичный завод 24.01.2022 09:26 1 мин 24.01.2022 09:27 0 ч 36 м
Шенджий 24.01.2022 09:35 14 мин 24.01.2022 09:49 0 ч 58 м
1662 км 24.01.2022 09:56 1 мин 24.01.2022 09:57 1 ч 6 м
Псекупс 24.01.2022 10:02 1 мин 24.01.2022 10:03 1 ч 12 м
Молькино 24.01.2022 10:06 1 мин 24.01.2022 10:07 1 ч 16 м
Лесная Сказка 24.01.2022 10:09 1 мин 24.01.2022 10:10 1 ч 19 м
Саратовская 24.01.2022 10:17 1 мин 24.01.2022 10:18 1 ч 27 м
Горячий Ключ 24.01.2022 10:29 1 ч 38 м

График движения электрички 6715 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!