Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 06.12.2022 08:51 0 ч 0 м
Завод имени Седина 06.12.2022 08:55 1 мин 06.12.2022 08:56 0 ч 5 м
Кубань 06.12.2022 09:01 1 мин 06.12.2022 09:02 0 ч 11 м
Энем-1 06.12.2022 09:11 1 мин 06.12.2022 09:12 0 ч 21 м
Энем-2 06.12.2022 09:17 1 мин 06.12.2022 09:18 0 ч 27 м
Суповский 06.12.2022 09:21 1 мин 06.12.2022 09:22 0 ч 31 м
Отрада 06.12.2022 09:24 1 мин 06.12.2022 09:25 0 ч 34 м
Кирпичный завод 06.12.2022 09:26 1 мин 06.12.2022 09:27 0 ч 36 м
Шенджий 06.12.2022 09:35 14 мин 06.12.2022 09:49 0 ч 58 м
1662 км 06.12.2022 09:56 1 мин 06.12.2022 09:57 1 ч 6 м
Псекупс 06.12.2022 10:02 1 мин 06.12.2022 10:03 1 ч 12 м
Молькино 06.12.2022 10:06 1 мин 06.12.2022 10:07 1 ч 16 м
Лесная Сказка 06.12.2022 10:09 1 мин 06.12.2022 10:10 1 ч 19 м
Саратовская 06.12.2022 10:17 1 мин 06.12.2022 10:18 1 ч 27 м
Горячий Ключ 06.12.2022 10:29 1 ч 38 м

График движения электрички 6715 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!