Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 08:48 0 ч 0 м
Завод имени Седина 02.02.2023 08:52 1 мин 02.02.2023 08:53 0 ч 5 м
Кубань 02.02.2023 08:58 1 мин 02.02.2023 08:59 0 ч 11 м
Энем-1 02.02.2023 09:08 1 мин 02.02.2023 09:09 0 ч 21 м
Энем-2 02.02.2023 09:14 1 мин 02.02.2023 09:15 0 ч 27 м
Суповский 02.02.2023 09:18 1 мин 02.02.2023 09:19 0 ч 31 м
Отрада 02.02.2023 09:21 1 мин 02.02.2023 09:22 0 ч 34 м
Кирпичный завод 02.02.2023 09:23 1 мин 02.02.2023 09:24 0 ч 36 м
Шенджий 02.02.2023 09:32 16 мин 02.02.2023 09:48 1 ч 0 м
1662 км 02.02.2023 09:55 1 мин 02.02.2023 09:56 1 ч 8 м
Псекупс 02.02.2023 10:01 1 мин 02.02.2023 10:02 1 ч 14 м
Молькино 02.02.2023 10:05 1 мин 02.02.2023 10:06 1 ч 18 м
Лесная Сказка 02.02.2023 10:08 1 мин 02.02.2023 10:09 1 ч 21 м
Саратовская 02.02.2023 10:16 1 мин 02.02.2023 10:17 1 ч 29 м
Горячий Ключ 02.02.2023 10:28 1 ч 40 м

График движения электрички 6715 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!