Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6715 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.06.2020 08:51 0 ч 0 м
Завод имени Седина 05.06.2020 08:55 1 мин 05.06.2020 08:56 0 ч 5 м
Кубань 05.06.2020 09:01 1 мин 05.06.2020 09:02 0 ч 11 м
Энем-1 05.06.2020 09:10 1 мин 05.06.2020 09:11 0 ч 20 м
Энем-2 05.06.2020 09:16 1 мин 05.06.2020 09:17 0 ч 26 м
Суповский 05.06.2020 09:22 1 мин 05.06.2020 09:23 0 ч 32 м
Отрада 05.06.2020 09:24 1 мин 05.06.2020 09:25 0 ч 34 м
Кирпичный завод 05.06.2020 09:26 1 мин 05.06.2020 09:27 0 ч 36 м
Шенджий 05.06.2020 09:34 1 мин 05.06.2020 09:35 0 ч 44 м
1662 км 05.06.2020 09:42 1 мин 05.06.2020 09:43 0 ч 52 м
Псекупс 05.06.2020 09:48 1 мин 05.06.2020 09:49 0 ч 58 м
Молькино 05.06.2020 09:52 1 мин 05.06.2020 09:53 1 ч 2 м
Лесная Сказка 05.06.2020 09:55 1 мин 05.06.2020 09:56 1 ч 5 м
Саратовская 05.06.2020 10:03 1 мин 05.06.2020 10:04 1 ч 13 м
Горячий Ключ 05.06.2020 10:15 1 ч 24 м

График движения электрички 6715 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!