Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6715 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.02.2024 08:48 0 ч 0 м
Завод имени Седина 21.02.2024 08:51 1 мин 21.02.2024 08:52 0 ч 4 м
Кубань 21.02.2024 08:57 1 мин 21.02.2024 08:58 0 ч 10 м
Энем-1 21.02.2024 09:07 1 мин 21.02.2024 09:08 0 ч 20 м
Энем-2 21.02.2024 09:14 1 мин 21.02.2024 09:15 0 ч 27 м
Суповский 21.02.2024 09:18 1 мин 21.02.2024 09:19 0 ч 31 м
Отрада 21.02.2024 09:21 1 мин 21.02.2024 09:22 0 ч 34 м
Кирпичный завод 21.02.2024 09:23 1 мин 21.02.2024 09:24 0 ч 36 м
Шенджий 21.02.2024 09:32 19 мин 21.02.2024 09:51 1 ч 3 м
1662 км 21.02.2024 09:58 1 мин 21.02.2024 09:59 1 ч 11 м
Псекупс 21.02.2024 10:04 1 мин 21.02.2024 10:05 1 ч 17 м
Молькино 21.02.2024 10:08 1 мин 21.02.2024 10:09 1 ч 21 м
Лесная Сказка 21.02.2024 10:11 1 мин 21.02.2024 10:12 1 ч 24 м
Саратовская 21.02.2024 10:19 1 мин 21.02.2024 10:20 1 ч 32 м
Горячий Ключ 21.02.2024 10:31 1 ч 43 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!