Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 12.06.2021 08:00 0 ч 0 м
Серп и Молот 12.06.2021 08:04 2 мин 12.06.2021 08:06 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 12.06.2021 08:10 1 мин 12.06.2021 08:11 0 ч 11 м
Чухлинка 12.06.2021 08:13 1 мин 12.06.2021 08:14 0 ч 14 м
Кусково 12.06.2021 08:16 1 мин 12.06.2021 08:17 0 ч 17 м
Новогиреево 12.06.2021 08:19 1 мин 12.06.2021 08:20 0 ч 20 м
Реутово 12.06.2021 08:22 1 мин 12.06.2021 08:23 0 ч 23 м
Стройка 12.06.2021 08:29 1 мин 12.06.2021 08:30 0 ч 30 м
Горенки 12.06.2021 08:38 4 мин 12.06.2021 08:42 0 ч 42 м
Балашиха 12.06.2021 08:49 0 ч 49 м

График движения электрички 6716 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!