Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 07:27 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 07:31 2 мин 29.01.2022 07:33 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 07:37 1 мин 29.01.2022 07:38 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 07:41 1 мин 29.01.2022 07:42 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 07:44 1 мин 29.01.2022 07:45 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 07:47 1 мин 29.01.2022 07:48 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 07:51 1 мин 29.01.2022 07:52 0 ч 25 м
Стройка 29.01.2022 07:56 1 мин 29.01.2022 07:57 0 ч 30 м
Горенки 29.01.2022 08:04 1 мин 29.01.2022 08:05 0 ч 38 м
Балашиха 29.01.2022 08:11 0 ч 44 м

График движения электрички 6716 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!