Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 07:29 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.02.2023 07:34 1 мин 04.02.2023 07:35 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 04.02.2023 07:40 1 мин 04.02.2023 07:41 0 ч 12 м
Чухлинка 04.02.2023 07:44 1 мин 04.02.2023 07:45 0 ч 16 м
Кусково 04.02.2023 07:47 1 мин 04.02.2023 07:48 0 ч 19 м
Новогиреево 04.02.2023 07:50 1 мин 04.02.2023 07:51 0 ч 22 м
Реутов 04.02.2023 07:53 1 мин 04.02.2023 07:54 0 ч 25 м
Стройка 04.02.2023 07:59 1 мин 04.02.2023 08:00 0 ч 31 м
Горенки 04.02.2023 08:06 1 мин 04.02.2023 08:07 0 ч 38 м
Балашиха 04.02.2023 08:14 0 ч 45 м

График движения электрички 6716 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!