Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.08.2020 15:37 0 ч 0 м
Москва-3 06.08.2020 15:42 1 мин 06.08.2020 15:43 0 ч 6 м
Маленковская 06.08.2020 15:45 1 мин 06.08.2020 15:46 0 ч 9 м
Яуза 06.08.2020 15:47 1 мин 06.08.2020 15:48 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.08.2020 15:51 2 мин 06.08.2020 15:53 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.08.2020 15:57 1 мин 06.08.2020 15:58 0 ч 21 м
Лось 06.08.2020 16:01 1 мин 06.08.2020 16:02 0 ч 25 м
Перловская 06.08.2020 16:03 1 мин 06.08.2020 16:04 0 ч 27 м
Тайнинская 06.08.2020 16:06 1 мин 06.08.2020 16:07 0 ч 30 м
Мытищи 06.08.2020 16:11 1 мин 06.08.2020 16:12 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 06.08.2020 16:18 1 мин 06.08.2020 16:19 0 ч 42 м
Болшево 06.08.2020 16:23 1 мин 06.08.2020 16:24 0 ч 47 м
Валентиновка 06.08.2020 16:26 1 мин 06.08.2020 16:27 0 ч 50 м
Загорянская 06.08.2020 16:28 1 мин 06.08.2020 16:29 0 ч 52 м
Соколовская 06.08.2020 16:32 1 мин 06.08.2020 16:33 0 ч 56 м
Воронок 06.08.2020 16:35 1 мин 06.08.2020 16:36 0 ч 59 м
Щёлково 06.08.2020 16:39 1 мин 06.08.2020 16:40 1 ч 3 м
Гагаринская 06.08.2020 16:41 1 мин 06.08.2020 16:42 1 ч 5 м
Чкаловская 06.08.2020 16:45 1 мин 06.08.2020 16:46 1 ч 9 м
Бахчиванджи 06.08.2020 16:48 1 мин 06.08.2020 16:49 1 ч 12 м
Циолковская 06.08.2020 16:50 1 мин 06.08.2020 16:51 1 ч 14 м
Осеевская 06.08.2020 16:54 1 мин 06.08.2020 16:55 1 ч 18 м
Монино 06.08.2020 17:00 1 мин 06.08.2020 17:01 1 ч 24 м
Кашино 06.08.2020 17:05 1 мин 06.08.2020 17:06 1 ч 29 м
Колонтаево 06.08.2020 17:12 1 мин 06.08.2020 17:13 1 ч 36 м
Лесная (64 км) 06.08.2020 17:17 1 мин 06.08.2020 17:18 1 ч 41 м
Фрязево 06.08.2020 17:29 1 ч 52 м

График движения электрички 6716 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!