Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 17:47 0 ч 0 м
Останкино 25.02.2024 17:56 1 мин 25.02.2024 17:57 0 ч 10 м
Петровско-Разумовская 25.02.2024 17:59 1 мин 25.02.2024 18:00 0 ч 13 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 25.02.2024 18:02 1 мин 25.02.2024 18:03 0 ч 16 м
Моссельмаш 25.02.2024 18:05 1 мин 25.02.2024 18:06 0 ч 19 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 25.02.2024 18:08 1 мин 25.02.2024 18:09 0 ч 22 м
Ховрино 25.02.2024 18:11 1 мин 25.02.2024 18:12 0 ч 25 м
Левобережная 25.02.2024 18:13 1 мин 25.02.2024 18:14 0 ч 27 м
Химки 25.02.2024 18:16 1 мин 25.02.2024 18:17 0 ч 30 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 25.02.2024 18:22 1 мин 25.02.2024 18:23 0 ч 36 м
Новоподрезково 25.02.2024 18:25 1 мин 25.02.2024 18:26 0 ч 39 м
Подрезково 25.02.2024 18:28 1 мин 25.02.2024 18:29 0 ч 42 м
Сходня 25.02.2024 18:31 1 мин 25.02.2024 18:32 0 ч 45 м
Фирсановская 25.02.2024 18:35 1 мин 25.02.2024 18:36 0 ч 49 м
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 18:47 1 мин 25.02.2024 18:48 1 ч 1 м
Алабушево 25.02.2024 18:51 1 мин 25.02.2024 18:52 1 ч 5 м
Поваровка 25.02.2024 18:57 1 мин 25.02.2024 18:58 1 ч 11 м
Поварово-1 25.02.2024 19:00 1 мин 25.02.2024 19:01 1 ч 14 м
Берёзки-Дачные 25.02.2024 19:04 1 мин 25.02.2024 19:05 1 ч 18 м
Подсолнечная 25.02.2024 19:11 1 мин 25.02.2024 19:12 1 ч 25 м
Головково 25.02.2024 19:47 1 мин 25.02.2024 19:48 2 ч 1 м
Покровка 25.02.2024 19:51 1 мин 25.02.2024 19:52 2 ч 5 м
Фроловское 25.02.2024 19:56 1 мин 25.02.2024 19:57 2 ч 10 м
Клин 25.02.2024 20:02 1 мин 25.02.2024 20:03 2 ч 16 м
Ямуга 25.02.2024 20:31 1 мин 25.02.2024 20:32 2 ч 45 м
Решетниково 25.02.2024 20:36 1 мин 25.02.2024 20:37 2 ч 50 м
Черничная 25.02.2024 20:41 1 мин 25.02.2024 20:42 2 ч 55 м
Завидово 25.02.2024 20:47 1 мин 25.02.2024 20:48 3 ч 1 м
Московское Море 25.02.2024 20:54 1 мин 25.02.2024 20:55 3 ч 8 м
Редкино 25.02.2024 20:58 1 мин 25.02.2024 20:59 3 ч 12 м
Межево 25.02.2024 21:05 1 мин 25.02.2024 21:06 3 ч 19 м
Кузьминка 25.02.2024 21:10 1 мин 25.02.2024 21:11 3 ч 24 м
Чуприяновка 25.02.2024 21:15 1 мин 25.02.2024 21:16 3 ч 29 м
Тверь 25.02.2024 21:27 3 ч 40 м

График движения электрички 6716 Москва (Ленинградский вокзал) Тверь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!