Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.08.2019 17:49 0 ч 0 м
Первомайская 22.08.2019 17:54 1 мин 22.08.2019 17:55 0 ч 6 м
Шарташ 22.08.2019 17:58 1 мин 22.08.2019 17:59 0 ч 10 м
Путевка 22.08.2019 18:04 1 мин 22.08.2019 18:05 0 ч 16 м
Чапаевская 22.08.2019 18:07 1 мин 22.08.2019 18:08 0 ч 19 м
1826 км 22.08.2019 18:11 1 мин 22.08.2019 18:12 0 ч 23 м
Исток 22.08.2019 18:15 1 мин 22.08.2019 18:16 0 ч 27 м
Хуторята 22.08.2019 18:19 1 мин 22.08.2019 18:20 0 ч 31 м
Глубокое 22.08.2019 18:26 1 мин 22.08.2019 18:27 0 ч 38 м
1841 км 22.08.2019 18:30 1 мин 22.08.2019 18:31 0 ч 42 м
Бобровка 22.08.2019 18:33 1 мин 22.08.2019 18:34 0 ч 45 м
Косулино 22.08.2019 18:38 1 мин 22.08.2019 18:39 0 ч 50 м
1850 км 22.08.2019 18:41 1 мин 22.08.2019 18:42 0 ч 53 м
Брусяны 22.08.2019 18:46 1 мин 22.08.2019 18:47 0 ч 58 м
Гагарский 22.08.2019 18:52 1 мин 22.08.2019 18:53 1 ч 4 м
Курманка 22.08.2019 18:57 1 мин 22.08.2019 18:58 1 ч 9 м
Мезенский 22.08.2019 19:01 1 мин 22.08.2019 19:02 1 ч 13 м
Баженово 22.08.2019 19:08 1 мин 22.08.2019 19:09 1 ч 20 м
Шипелово 22.08.2019 19:18 1 мин 22.08.2019 19:19 1 ч 30 м
Измоденово 22.08.2019 19:24 1 мин 22.08.2019 19:25 1 ч 36 м
Грязновская 22.08.2019 19:31 1 мин 22.08.2019 19:32 1 ч 43 м
Кортогуз 22.08.2019 19:39 1 мин 22.08.2019 19:40 1 ч 51 м
Тыгиш 22.08.2019 19:42 1 мин 22.08.2019 19:43 1 ч 54 м
Богданович 22.08.2019 19:53 12 мин 22.08.2019 20:05 2 ч 16 м
256 км 22.08.2019 20:11 1 мин 22.08.2019 20:12 2 ч 23 м
262 км 22.08.2019 20:18 1 мин 22.08.2019 20:19 2 ч 30 м
269 км 22.08.2019 20:24 1 мин 22.08.2019 20:25 2 ч 36 м
Сосновка 22.08.2019 20:28 1 мин 22.08.2019 20:29 2 ч 40 м
275 км 22.08.2019 20:32 1 мин 22.08.2019 20:33 2 ч 44 м
279 км 22.08.2019 20:36 1 мин 22.08.2019 20:37 2 ч 48 м
281 км 22.08.2019 20:39 1 мин 22.08.2019 20:40 2 ч 51 м
288 км 22.08.2019 20:45 1 мин 22.08.2019 20:46 2 ч 57 м
292 км 22.08.2019 20:50 1 мин 22.08.2019 20:51 3 ч 2 м
Каменск-Уральский 22.08.2019 20:57 3 ч 8 м

График движения электрички 6716 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!