Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.07.2020 18:07 0 ч 0 м
Первомайская 06.07.2020 18:12 1 мин 06.07.2020 18:13 0 ч 6 м
Шарташ 06.07.2020 18:16 1 мин 06.07.2020 18:17 0 ч 10 м
Путевка 06.07.2020 18:22 1 мин 06.07.2020 18:23 0 ч 16 м
Чапаевская 06.07.2020 18:25 1 мин 06.07.2020 18:26 0 ч 19 м
1826 км 06.07.2020 18:29 1 мин 06.07.2020 18:30 0 ч 23 м
Исток 06.07.2020 18:33 1 мин 06.07.2020 18:34 0 ч 27 м
Хуторята 06.07.2020 18:37 1 мин 06.07.2020 18:38 0 ч 31 м
Глубокое 06.07.2020 18:44 1 мин 06.07.2020 18:45 0 ч 38 м
1841 км 06.07.2020 18:48 1 мин 06.07.2020 18:49 0 ч 42 м
Бобровка 06.07.2020 18:51 1 мин 06.07.2020 18:52 0 ч 45 м
Косулино 06.07.2020 18:56 1 мин 06.07.2020 18:57 0 ч 50 м
1850 км 06.07.2020 18:59 1 мин 06.07.2020 19:00 0 ч 53 м
Брусяны 06.07.2020 19:04 1 мин 06.07.2020 19:05 0 ч 58 м
Гагарский 06.07.2020 19:10 1 мин 06.07.2020 19:11 1 ч 4 м
Курманка 06.07.2020 19:14 1 мин 06.07.2020 19:15 1 ч 8 м
Мезенский 06.07.2020 19:18 1 мин 06.07.2020 19:19 1 ч 12 м
Баженово 06.07.2020 19:26 1 мин 06.07.2020 19:27 1 ч 20 м
Шипелово 06.07.2020 19:36 1 мин 06.07.2020 19:37 1 ч 30 м
Измоденово 06.07.2020 19:43 1 мин 06.07.2020 19:44 1 ч 37 м
Грязновская 06.07.2020 19:50 1 мин 06.07.2020 19:51 1 ч 44 м
Кортогуз 06.07.2020 19:58 1 мин 06.07.2020 19:59 1 ч 52 м
Тыгиш 06.07.2020 20:01 1 мин 06.07.2020 20:02 1 ч 55 м
Богданович 06.07.2020 20:12 12 мин 06.07.2020 20:24 2 ч 17 м
256 км 06.07.2020 20:30 1 мин 06.07.2020 20:31 2 ч 24 м
262 км 06.07.2020 20:37 1 мин 06.07.2020 20:38 2 ч 31 м
269 км 06.07.2020 20:43 1 мин 06.07.2020 20:44 2 ч 37 м
Сосновка 06.07.2020 20:47 1 мин 06.07.2020 20:48 2 ч 41 м
275 км 06.07.2020 20:51 1 мин 06.07.2020 20:52 2 ч 45 м
279 км 06.07.2020 20:55 1 мин 06.07.2020 20:56 2 ч 49 м
281 км 06.07.2020 20:58 1 мин 06.07.2020 20:59 2 ч 52 м
288 км 06.07.2020 21:04 1 мин 06.07.2020 21:05 2 ч 58 м
292 км 06.07.2020 21:08 1 мин 06.07.2020 21:09 3 ч 2 м
Каменск-Уральский 06.07.2020 21:16 3 ч 9 м

График движения электрички 6716 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!