Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2021 17:51 0 ч 0 м
Первомайская 25.09.2021 17:55 1 мин 25.09.2021 17:56 0 ч 5 м
Шарташ 25.09.2021 17:59 1 мин 25.09.2021 18:00 0 ч 9 м
Путевка 25.09.2021 18:05 1 мин 25.09.2021 18:06 0 ч 15 м
Чапаевская 25.09.2021 18:08 1 мин 25.09.2021 18:09 0 ч 18 м
1826 км 25.09.2021 18:11 1 мин 25.09.2021 18:12 0 ч 21 м
Исток 25.09.2021 18:16 1 мин 25.09.2021 18:17 0 ч 26 м
Хуторята 25.09.2021 18:19 1 мин 25.09.2021 18:20 0 ч 29 м
Глубокое 25.09.2021 18:26 1 мин 25.09.2021 18:27 0 ч 36 м
1841 км 25.09.2021 18:30 1 мин 25.09.2021 18:31 0 ч 40 м
Бобровка 25.09.2021 18:33 1 мин 25.09.2021 18:34 0 ч 43 м
Косулино 25.09.2021 18:38 1 мин 25.09.2021 18:39 0 ч 48 м
1850 км 25.09.2021 18:41 1 мин 25.09.2021 18:42 0 ч 51 м
Брусяны 25.09.2021 18:45 1 мин 25.09.2021 18:46 0 ч 55 м
Гагарский 25.09.2021 18:51 1 мин 25.09.2021 18:52 1 ч 1 м
Курманка 25.09.2021 18:56 1 мин 25.09.2021 18:57 1 ч 6 м
Мезенский 25.09.2021 19:00 1 мин 25.09.2021 19:01 1 ч 10 м
Баженово 25.09.2021 19:07 1 мин 25.09.2021 19:08 1 ч 17 м
Шипелово 25.09.2021 19:14 1 мин 25.09.2021 19:15 1 ч 24 м
Измоденово 25.09.2021 19:21 1 мин 25.09.2021 19:22 1 ч 31 м
Грязновская 25.09.2021 19:28 1 мин 25.09.2021 19:29 1 ч 38 м
Кортогуз 25.09.2021 19:36 1 мин 25.09.2021 19:37 1 ч 46 м
Тыгиш 25.09.2021 19:39 1 мин 25.09.2021 19:40 1 ч 49 м
Богданович 25.09.2021 19:49 17 мин 25.09.2021 20:06 2 ч 15 м
256 км 25.09.2021 20:12 1 мин 25.09.2021 20:13 2 ч 22 м
262 км 25.09.2021 20:19 1 мин 25.09.2021 20:20 2 ч 29 м
269 км 25.09.2021 20:25 1 мин 25.09.2021 20:26 2 ч 35 м
Сосновка 25.09.2021 20:29 1 мин 25.09.2021 20:30 2 ч 39 м
275 км 25.09.2021 20:33 1 мин 25.09.2021 20:34 2 ч 43 м
279 км 25.09.2021 20:37 1 мин 25.09.2021 20:38 2 ч 47 м
281 км 25.09.2021 20:40 1 мин 25.09.2021 20:41 2 ч 50 м
288 км 25.09.2021 20:46 1 мин 25.09.2021 20:47 2 ч 56 м
292 км 25.09.2021 20:50 1 мин 25.09.2021 20:51 3 ч 0 м
Каменск-Уральский 25.09.2021 20:58 3 ч 7 м

График движения электрички 6716 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!