Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2022 17:51 0 ч 0 м
Первомайская 01.07.2022 17:55 1 мин 01.07.2022 17:56 0 ч 5 м
Шарташ 01.07.2022 17:59 1 мин 01.07.2022 18:00 0 ч 9 м
Путевка 01.07.2022 18:05 1 мин 01.07.2022 18:06 0 ч 15 м
Чапаевская 01.07.2022 18:08 1 мин 01.07.2022 18:09 0 ч 18 м
1826 км 01.07.2022 18:11 1 мин 01.07.2022 18:12 0 ч 21 м
Исток 01.07.2022 18:15 1 мин 01.07.2022 18:16 0 ч 25 м
Хуторята 01.07.2022 18:18 1 мин 01.07.2022 18:19 0 ч 28 м
Глубокое 01.07.2022 18:25 1 мин 01.07.2022 18:26 0 ч 35 м
1841 км 01.07.2022 18:28 1 мин 01.07.2022 18:29 0 ч 38 м
Бобровка 01.07.2022 18:31 1 мин 01.07.2022 18:32 0 ч 41 м
Косулино 01.07.2022 18:36 1 мин 01.07.2022 18:37 0 ч 46 м
1850 км 01.07.2022 18:39 1 мин 01.07.2022 18:40 0 ч 49 м
Брусяны 01.07.2022 18:44 1 мин 01.07.2022 18:45 0 ч 54 м
Гагарский 01.07.2022 18:50 1 мин 01.07.2022 18:51 1 ч 0 м
Курманка 01.07.2022 18:55 1 мин 01.07.2022 18:56 1 ч 5 м
Мезенский 01.07.2022 18:59 1 мин 01.07.2022 19:00 1 ч 9 м
Баженово 01.07.2022 19:06 1 мин 01.07.2022 19:07 1 ч 16 м
Шипелово 01.07.2022 19:15 1 мин 01.07.2022 19:16 1 ч 25 м
Измоденово 01.07.2022 19:21 1 мин 01.07.2022 19:22 1 ч 31 м
Грязновская 01.07.2022 19:29 1 мин 01.07.2022 19:30 1 ч 39 м
Кортогуз 01.07.2022 19:37 1 мин 01.07.2022 19:38 1 ч 47 м
Тыгиш 01.07.2022 19:40 1 мин 01.07.2022 19:41 1 ч 50 м
Богданович 01.07.2022 19:50 17 мин 01.07.2022 20:07 2 ч 16 м
256 км 01.07.2022 20:13 1 мин 01.07.2022 20:14 2 ч 23 м
262 км 01.07.2022 20:20 1 мин 01.07.2022 20:21 2 ч 30 м
269 км 01.07.2022 20:26 1 мин 01.07.2022 20:27 2 ч 36 м
Сосновка 01.07.2022 20:30 1 мин 01.07.2022 20:31 2 ч 40 м
275 км 01.07.2022 20:34 1 мин 01.07.2022 20:35 2 ч 44 м
279 км 01.07.2022 20:38 1 мин 01.07.2022 20:39 2 ч 48 м
281 км 01.07.2022 20:41 1 мин 01.07.2022 20:42 2 ч 51 м
288 км 01.07.2022 20:47 1 мин 01.07.2022 20:48 2 ч 57 м
292 км 01.07.2022 20:51 1 мин 01.07.2022 20:52 3 ч 1 м
Каменск-Уральский 01.07.2022 20:59 3 ч 8 м

График движения электрички 6716 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!