Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 17:51 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 17:55 1 мин 01.02.2023 17:56 0 ч 5 м
Шарташ 01.02.2023 17:59 1 мин 01.02.2023 18:00 0 ч 9 м
Путевка 01.02.2023 18:04 1 мин 01.02.2023 18:05 0 ч 14 м
Чапаевская 01.02.2023 18:07 1 мин 01.02.2023 18:08 0 ч 17 м
Большая Поляна (1826 км) 01.02.2023 18:10 1 мин 01.02.2023 18:11 0 ч 20 м
Исток 01.02.2023 18:14 1 мин 01.02.2023 18:15 0 ч 24 м
Хуторята 01.02.2023 18:17 1 мин 01.02.2023 18:18 0 ч 27 м
Глубокое 01.02.2023 18:24 1 мин 01.02.2023 18:25 0 ч 34 м
Белоярская Застава (1841 км) 01.02.2023 18:27 1 мин 01.02.2023 18:28 0 ч 37 м
Бобровка 01.02.2023 18:30 1 мин 01.02.2023 18:31 0 ч 40 м
Косулино 01.02.2023 18:35 1 мин 01.02.2023 18:36 0 ч 45 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 01.02.2023 18:37 1 мин 01.02.2023 18:38 0 ч 47 м
Брусяны 01.02.2023 18:42 1 мин 01.02.2023 18:43 0 ч 52 м
Гагарский 01.02.2023 18:48 1 мин 01.02.2023 18:49 0 ч 58 м
Курманка 01.02.2023 18:53 1 мин 01.02.2023 18:54 1 ч 3 м
Мезенский 01.02.2023 18:57 1 мин 01.02.2023 18:58 1 ч 7 м
Баженово 01.02.2023 19:05 1 мин 01.02.2023 19:06 1 ч 15 м
Шипелово 01.02.2023 19:15 1 мин 01.02.2023 19:16 1 ч 25 м
Измоденово 01.02.2023 19:22 1 мин 01.02.2023 19:23 1 ч 32 м
Грязновская 01.02.2023 19:29 1 мин 01.02.2023 19:30 1 ч 39 м
Кортогуз 01.02.2023 19:37 1 мин 01.02.2023 19:38 1 ч 47 м
Тыгиш 01.02.2023 19:40 1 мин 01.02.2023 19:41 1 ч 50 м
Богданович 01.02.2023 19:49 17 мин 01.02.2023 20:06 2 ч 15 м
Яблоневый (256 км) 01.02.2023 20:12 1 мин 01.02.2023 20:13 2 ч 22 м
Троицкое (262 км) 01.02.2023 20:19 1 мин 01.02.2023 20:20 2 ч 29 м
Луч (269 км) 01.02.2023 20:25 1 мин 01.02.2023 20:26 2 ч 35 м
Сосновка 01.02.2023 20:29 1 мин 01.02.2023 20:30 2 ч 39 м
275 км 01.02.2023 20:33 1 мин 01.02.2023 20:34 2 ч 43 м
Свобода 01.02.2023 20:37 1 мин 01.02.2023 20:38 2 ч 47 м
Беловодье 01.02.2023 20:40 1 мин 01.02.2023 20:41 2 ч 50 м
Мазуля 01.02.2023 20:45 1 мин 01.02.2023 20:46 2 ч 55 м
292 км 01.02.2023 20:49 1 мин 01.02.2023 20:50 2 ч 59 м
Каменск-Уральский 01.02.2023 20:57 3 ч 6 м

График движения электрички 6716 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!