Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 17:51 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 17:55 1 мин 21.02.2024 17:56 0 ч 5 м
Шарташ 21.02.2024 17:59 1 мин 21.02.2024 18:00 0 ч 9 м
Путевка 21.02.2024 18:04 1 мин 21.02.2024 18:05 0 ч 14 м
Чапаевская 21.02.2024 18:07 1 мин 21.02.2024 18:08 0 ч 17 м
Большая Поляна (1826 км) 21.02.2024 18:10 1 мин 21.02.2024 18:11 0 ч 20 м
Исток 21.02.2024 18:14 1 мин 21.02.2024 18:15 0 ч 24 м
Хуторята 21.02.2024 18:17 1 мин 21.02.2024 18:18 0 ч 27 м
Глубокое 21.02.2024 18:24 1 мин 21.02.2024 18:25 0 ч 34 м
Белоярская Застава (1841 км) 21.02.2024 18:27 1 мин 21.02.2024 18:28 0 ч 37 м
Бобровка 21.02.2024 18:30 1 мин 21.02.2024 18:31 0 ч 40 м
Косулино 21.02.2024 18:35 1 мин 21.02.2024 18:36 0 ч 45 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 21.02.2024 18:37 1 мин 21.02.2024 18:38 0 ч 47 м
Брусяны 21.02.2024 18:42 1 мин 21.02.2024 18:43 0 ч 52 м
Гагарский 21.02.2024 18:48 1 мин 21.02.2024 18:49 0 ч 58 м
Курманка 21.02.2024 18:53 1 мин 21.02.2024 18:54 1 ч 3 м
Мезенский 21.02.2024 18:57 1 мин 21.02.2024 18:58 1 ч 7 м
Баженово 21.02.2024 19:05 1 мин 21.02.2024 19:06 1 ч 15 м
Шипелово 21.02.2024 19:15 1 мин 21.02.2024 19:16 1 ч 25 м
Измоденово 21.02.2024 19:22 1 мин 21.02.2024 19:23 1 ч 32 м
Грязновская 21.02.2024 19:29 1 мин 21.02.2024 19:30 1 ч 39 м
Кортогуз 21.02.2024 19:38 1 мин 21.02.2024 19:39 1 ч 48 м
Тыгиш 21.02.2024 19:41 1 мин 21.02.2024 19:42 1 ч 51 м
Богданович 21.02.2024 19:50 16 мин 21.02.2024 20:06 2 ч 15 м
Яблоневый (256 км) 21.02.2024 20:12 1 мин 21.02.2024 20:13 2 ч 22 м
Троицкое (262 км) 21.02.2024 20:19 1 мин 21.02.2024 20:20 2 ч 29 м
Луч (269 км) 21.02.2024 20:25 1 мин 21.02.2024 20:26 2 ч 35 м
Сосновка 21.02.2024 20:29 1 мин 21.02.2024 20:30 2 ч 39 м
275 км 21.02.2024 20:33 1 мин 21.02.2024 20:34 2 ч 43 м
Свобода 21.02.2024 20:37 1 мин 21.02.2024 20:38 2 ч 47 м
Беловодье 21.02.2024 20:40 1 мин 21.02.2024 20:41 2 ч 50 м
Мазуля 21.02.2024 20:45 1 мин 21.02.2024 20:46 2 ч 55 м
292 км 21.02.2024 20:49 1 мин 21.02.2024 20:50 2 ч 59 м
Каменск-Уральский 21.02.2024 20:57 3 ч 6 м

График движения электрички 6716 Екатеринбург-Пасс. Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!