Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 23.08.2019 18:14 0 ч 0 м
Светлогорск-1 23.08.2019 18:19 1 мин 23.08.2019 18:20 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 23.08.2019 18:26 2 мин 23.08.2019 18:28 0 ч 14 м
Романово 23.08.2019 18:33 1 мин 23.08.2019 18:34 0 ч 20 м
Переславское 23.08.2019 18:39 1 мин 23.08.2019 18:40 0 ч 26 м
20 км 23.08.2019 18:42 1 мин 23.08.2019 18:43 0 ч 29 м
Колосовка 23.08.2019 18:46 1 мин 23.08.2019 18:47 0 ч 33 м
Дружное 23.08.2019 18:51 1 мин 23.08.2019 18:52 0 ч 38 м
Чкаловск-Западный 23.08.2019 18:58 1 мин 23.08.2019 18:59 0 ч 45 м
Сельма 23.08.2019 19:02 1 мин 23.08.2019 19:03 0 ч 49 м
Калининград-Северный 23.08.2019 19:07 2 мин 23.08.2019 19:09 0 ч 55 м
Калининград-Южный 23.08.2019 19:15 1 ч 1 м

График движения электрички 6716 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!