Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Горячий Ключ — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горячий Ключ 13.11.2019 05:15 0 ч 0 м
Саратовская 13.11.2019 05:26 3 мин 13.11.2019 05:29 0 ч 14 м
Лесная Сказка 13.11.2019 05:35 1 мин 13.11.2019 05:36 0 ч 21 м
Молькино 13.11.2019 05:38 1 мин 13.11.2019 05:39 0 ч 24 м
Псекупс 13.11.2019 05:43 1 мин 13.11.2019 05:44 0 ч 29 м
1662 км 13.11.2019 05:46 1 мин 13.11.2019 05:47 0 ч 32 м
Шенджий 13.11.2019 05:55 22 мин 13.11.2019 06:17 1 ч 2 м
Кирпичный завод 13.11.2019 06:23 1 мин 13.11.2019 06:24 1 ч 9 м
Отрада 13.11.2019 06:25 1 мин 13.11.2019 06:26 1 ч 11 м
Суповский 13.11.2019 06:27 1 мин 13.11.2019 06:28 1 ч 13 м
Энем-2 13.11.2019 06:35 1 мин 13.11.2019 06:36 1 ч 21 м
Энем-1 13.11.2019 06:41 1 мин 13.11.2019 06:42 1 ч 27 м
Кубань 13.11.2019 06:49 1 мин 13.11.2019 06:50 1 ч 35 м
Завод имени Седина 13.11.2019 06:52 1 мин 13.11.2019 06:53 1 ч 38 м
Краснодар-1 13.11.2019 07:00 1 ч 45 м

График движения электрички 6716 Горячий Ключ Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!