Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2021 08:00 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.12.2021 08:04 2 мин 06.12.2021 08:06 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.12.2021 08:10 1 мин 06.12.2021 08:11 0 ч 11 м
Чухлинка 06.12.2021 08:13 1 мин 06.12.2021 08:14 0 ч 14 м
Кусково 06.12.2021 08:16 1 мин 06.12.2021 08:17 0 ч 17 м
Новогиреево 06.12.2021 08:19 1 мин 06.12.2021 08:20 0 ч 20 м
Реутов 06.12.2021 08:22 1 мин 06.12.2021 08:23 0 ч 23 м
Стройка 06.12.2021 08:29 1 мин 06.12.2021 08:30 0 ч 30 м
Горенки 06.12.2021 08:37 1 мин 06.12.2021 08:38 0 ч 38 м
Балашиха 06.12.2021 08:46 0 ч 46 м

График движения электрички 6716 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!