Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 01.07.2022 16:25 0 ч 0 м
Чуприяновка 01.07.2022 16:34 1 мин 01.07.2022 16:35 0 ч 10 м
Кузьминка 01.07.2022 16:40 1 мин 01.07.2022 16:41 0 ч 16 м
Межево 01.07.2022 16:44 1 мин 01.07.2022 16:45 0 ч 20 м
Редкино 01.07.2022 16:51 1 мин 01.07.2022 16:52 0 ч 27 м
Московское Море 01.07.2022 16:55 1 мин 01.07.2022 16:56 0 ч 31 м
Завидово 01.07.2022 17:02 1 мин 01.07.2022 17:03 0 ч 38 м
Черничная 01.07.2022 17:07 1 мин 01.07.2022 17:08 0 ч 43 м
Решетниково 01.07.2022 17:12 1 мин 01.07.2022 17:13 0 ч 48 м
Ямуга 01.07.2022 17:17 1 мин 01.07.2022 17:18 0 ч 53 м
Клин 01.07.2022 17:24 1 мин 01.07.2022 17:25 1 ч 0 м
Стреглово 01.07.2022 17:28 1 мин 01.07.2022 17:29 1 ч 4 м
Фроловское 01.07.2022 17:32 1 мин 01.07.2022 17:33 1 ч 8 м
Покровка 01.07.2022 17:37 1 мин 01.07.2022 17:38 1 ч 13 м
Головково 01.07.2022 17:41 1 мин 01.07.2022 17:42 1 ч 17 м
Сенеж 01.07.2022 17:45 1 мин 01.07.2022 17:46 1 ч 21 м
Подсолнечная 01.07.2022 17:48 1 мин 01.07.2022 17:49 1 ч 24 м
Берёзки-Дачные 01.07.2022 17:55 1 мин 01.07.2022 17:56 1 ч 31 м
Поварово-1 01.07.2022 17:59 1 мин 01.07.2022 18:00 1 ч 35 м
Поваровка 01.07.2022 18:02 1 мин 01.07.2022 18:03 1 ч 38 м
Радищево 01.07.2022 18:06 1 мин 01.07.2022 18:07 1 ч 42 м
Алабушево 01.07.2022 18:10 1 мин 01.07.2022 18:11 1 ч 46 м
Крюково 01.07.2022 18:14 1 мин 01.07.2022 18:15 1 ч 50 м
Малино 01.07.2022 18:18 1 мин 01.07.2022 18:19 1 ч 54 м
Фирсановская 01.07.2022 18:21 1 мин 01.07.2022 18:22 1 ч 57 м
Сходня 01.07.2022 18:25 1 мин 01.07.2022 18:26 2 ч 1 м
Подрезково 01.07.2022 18:28 1 мин 01.07.2022 18:29 2 ч 4 м
Новоподрезково 01.07.2022 18:30 1 мин 01.07.2022 18:31 2 ч 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 01.07.2022 18:33 1 мин 01.07.2022 18:34 2 ч 9 м
Химки 01.07.2022 18:37 1 мин 01.07.2022 18:38 2 ч 13 м
Левобережная 01.07.2022 18:40 1 мин 01.07.2022 18:41 2 ч 16 м
Ховрино 01.07.2022 18:42 1 мин 01.07.2022 18:43 2 ч 18 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01.07.2022 18:45 1 мин 01.07.2022 18:46 2 ч 21 м
Моссельмаш 01.07.2022 18:48 1 мин 01.07.2022 18:49 2 ч 24 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01.07.2022 18:51 1 мин 01.07.2022 18:52 2 ч 27 м
Петровско-Разумовская 01.07.2022 18:53 1 мин 01.07.2022 18:54 2 ч 29 м
Останкино 01.07.2022 18:58 1 мин 01.07.2022 18:59 2 ч 34 м
Рижская (Ленинградское направление) 01.07.2022 19:02 1 мин 01.07.2022 19:03 2 ч 38 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01.07.2022 19:09 2 ч 44 м

График движения электрички 6717 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!