Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 22.08.2019 15:45 0 ч 0 м
Завод имени Седина 22.08.2019 15:49 1 мин 22.08.2019 15:50 0 ч 5 м
Кубань 22.08.2019 15:54 1 мин 22.08.2019 15:55 0 ч 10 м
Энем-1 22.08.2019 16:03 1 мин 22.08.2019 16:04 0 ч 19 м
Энем-2 22.08.2019 16:09 1 мин 22.08.2019 16:10 0 ч 25 м
Суповский 22.08.2019 16:14 1 мин 22.08.2019 16:15 0 ч 30 м
Отрада 22.08.2019 16:17 1 мин 22.08.2019 16:18 0 ч 33 м
Кирпичный завод 22.08.2019 16:20 1 мин 22.08.2019 16:21 0 ч 36 м
Шенджий 22.08.2019 16:28 1 мин 22.08.2019 16:29 0 ч 44 м
1662 км 22.08.2019 16:37 1 мин 22.08.2019 16:38 0 ч 53 м
Псекупс 22.08.2019 16:42 1 мин 22.08.2019 16:43 0 ч 58 м
Молькино 22.08.2019 16:46 1 мин 22.08.2019 16:47 1 ч 2 м
Лесная Сказка 22.08.2019 16:49 1 мин 22.08.2019 16:50 1 ч 5 м
Саратовская 22.08.2019 16:57 1 мин 22.08.2019 16:58 1 ч 13 м
Горячий Ключ 22.08.2019 17:10 1 ч 25 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!