Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.01.2021 15:30 0 ч 0 м
Завод имени Седина 28.01.2021 15:34 1 мин 28.01.2021 15:35 0 ч 5 м
Кубань 28.01.2021 15:40 1 мин 28.01.2021 15:41 0 ч 11 м
Энем-1 28.01.2021 15:49 1 мин 28.01.2021 15:50 0 ч 20 м
Энем-2 28.01.2021 15:57 1 мин 28.01.2021 15:58 0 ч 28 м
Суповский 28.01.2021 16:01 1 мин 28.01.2021 16:02 0 ч 32 м
Отрада 28.01.2021 16:03 1 мин 28.01.2021 16:04 0 ч 34 м
Кирпичный завод 28.01.2021 16:06 1 мин 28.01.2021 16:07 0 ч 37 м
Шенджий 28.01.2021 16:15 1 мин 28.01.2021 16:16 0 ч 46 м
1662 км 28.01.2021 16:23 1 мин 28.01.2021 16:24 0 ч 54 м
Псекупс 28.01.2021 16:29 1 мин 28.01.2021 16:30 1 ч 0 м
Молькино 28.01.2021 16:32 1 мин 28.01.2021 16:33 1 ч 3 м
Лесная Сказка 28.01.2021 16:35 1 мин 28.01.2021 16:36 1 ч 6 м
Саратовская 28.01.2021 16:44 5 мин 28.01.2021 16:49 1 ч 19 м
Горячий Ключ 28.01.2021 17:00 1 ч 30 м

График движения электрички 6717 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!