Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 06.12.2022 15:32 0 ч 0 м
Завод имени Седина 06.12.2022 15:36 1 мин 06.12.2022 15:37 0 ч 5 м
Кубань 06.12.2022 15:42 1 мин 06.12.2022 15:43 0 ч 11 м
Энем-1 06.12.2022 15:52 1 мин 06.12.2022 15:53 0 ч 21 м
Энем-2 06.12.2022 15:58 1 мин 06.12.2022 15:59 0 ч 27 м
Суповский 06.12.2022 16:02 1 мин 06.12.2022 16:03 0 ч 31 м
Отрада 06.12.2022 16:04 1 мин 06.12.2022 16:05 0 ч 33 м
Кирпичный завод 06.12.2022 16:07 1 мин 06.12.2022 16:08 0 ч 36 м
Шенджий 06.12.2022 16:16 1 мин 06.12.2022 16:17 0 ч 45 м
1662 км 06.12.2022 16:24 1 мин 06.12.2022 16:25 0 ч 53 м
Псекупс 06.12.2022 16:30 1 мин 06.12.2022 16:31 0 ч 59 м
Молькино 06.12.2022 16:34 1 мин 06.12.2022 16:35 1 ч 3 м
Лесная Сказка 06.12.2022 16:37 1 мин 06.12.2022 16:38 1 ч 6 м
Саратовская 06.12.2022 16:45 4 мин 06.12.2022 16:49 1 ч 17 м
Горячий Ключ 06.12.2022 17:00 1 ч 28 м

График движения электрички 6717 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!