Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6717 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 01.03.2024 15:31 0 ч 0 м
Завод имени Седина 01.03.2024 15:34 1 мин 01.03.2024 15:35 0 ч 4 м
Кубань 01.03.2024 15:40 1 мин 01.03.2024 15:41 0 ч 10 м
Энем-1 01.03.2024 15:50 1 мин 01.03.2024 15:51 0 ч 20 м
Энем-2 01.03.2024 15:57 1 мин 01.03.2024 15:58 0 ч 27 м
Суповский 01.03.2024 16:01 1 мин 01.03.2024 16:02 0 ч 31 м
Отрада 01.03.2024 16:04 1 мин 01.03.2024 16:05 0 ч 34 м
Кирпичный завод 01.03.2024 16:06 1 мин 01.03.2024 16:07 0 ч 36 м
Шенджий 01.03.2024 16:15 1 мин 01.03.2024 16:16 0 ч 45 м
1662 км 01.03.2024 16:23 1 мин 01.03.2024 16:24 0 ч 53 м
Псекупс 01.03.2024 16:29 1 мин 01.03.2024 16:30 0 ч 59 м
Молькино 01.03.2024 16:33 1 мин 01.03.2024 16:34 1 ч 3 м
Лесная Сказка 01.03.2024 16:36 1 мин 01.03.2024 16:37 1 ч 6 м
Саратовская 01.03.2024 16:44 4 мин 01.03.2024 16:48 1 ч 17 м
Горячий Ключ 01.03.2024 16:59 1 ч 28 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!