Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.09.2021 16:31 0 ч 0 м
Чуприяновка 18.09.2021 16:41 1 мин 18.09.2021 16:42 0 ч 11 м
Кузьминка 18.09.2021 16:47 1 мин 18.09.2021 16:48 0 ч 17 м
Межево 18.09.2021 16:51 1 мин 18.09.2021 16:52 0 ч 21 м
Редкино 18.09.2021 16:58 1 мин 18.09.2021 16:59 0 ч 28 м
Московское Море 18.09.2021 17:02 1 мин 18.09.2021 17:03 0 ч 32 м
Завидово 18.09.2021 17:09 1 мин 18.09.2021 17:10 0 ч 39 м
Черничная 18.09.2021 17:15 1 мин 18.09.2021 17:16 0 ч 45 м
Решетниково 18.09.2021 17:20 1 мин 18.09.2021 17:21 0 ч 50 м
Ямуга 18.09.2021 17:26 1 мин 18.09.2021 17:27 0 ч 56 м
Клин 18.09.2021 17:34 1 мин 18.09.2021 17:35 1 ч 4 м
Стреглово 18.09.2021 17:36 18.09.2021 17:36 1 ч 5 м
Фроловское 18.09.2021 17:37 18.09.2021 17:37 1 ч 6 м
Покровка 18.09.2021 17:38 18.09.2021 17:38 1 ч 7 м
Головково 18.09.2021 17:39 18.09.2021 17:39 1 ч 8 м
Сенеж 18.09.2021 17:40 18.09.2021 17:40 1 ч 9 м
Подсолнечная 18.09.2021 17:51 1 мин 18.09.2021 17:52 1 ч 21 м
Берёзки-Дачные 18.09.2021 17:53 18.09.2021 17:53 1 ч 22 м
Поварово-1 18.09.2021 18:01 1 мин 18.09.2021 18:02 1 ч 31 м
Поваровка 18.09.2021 18:04 1 мин 18.09.2021 18:05 1 ч 34 м
Радищево 18.09.2021 18:06 18.09.2021 18:06 1 ч 35 м
Алабушево 18.09.2021 18:12 1 мин 18.09.2021 18:13 1 ч 42 м
Крюково 18.09.2021 18:16 1 мин 18.09.2021 18:17 1 ч 46 м
Малино 18.09.2021 18:18 18.09.2021 18:18 1 ч 47 м
Фирсановская 18.09.2021 18:21 1 мин 18.09.2021 18:22 1 ч 51 м
Сходня 18.09.2021 18:24 1 мин 18.09.2021 18:25 1 ч 54 м
Подрезково 18.09.2021 18:27 1 мин 18.09.2021 18:28 1 ч 57 м
Новоподрезково 18.09.2021 18:30 1 мин 18.09.2021 18:31 2 ч 0 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18.09.2021 18:33 1 мин 18.09.2021 18:34 2 ч 3 м
Химки 18.09.2021 18:38 1 мин 18.09.2021 18:39 2 ч 8 м
Левобережная 18.09.2021 18:40 1 мин 18.09.2021 18:41 2 ч 10 м
Ховрино 18.09.2021 18:43 1 мин 18.09.2021 18:44 2 ч 13 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18.09.2021 18:46 1 мин 18.09.2021 18:47 2 ч 16 м
Моссельмаш 18.09.2021 18:49 1 мин 18.09.2021 18:50 2 ч 19 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18.09.2021 18:52 1 мин 18.09.2021 18:53 2 ч 22 м
Петровско-Разумовская 18.09.2021 18:54 1 мин 18.09.2021 18:55 2 ч 24 м
Останкино 18.09.2021 18:59 1 мин 18.09.2021 19:00 2 ч 29 м
Рижская (Ленинградское направление) 18.09.2021 19:03 1 мин 18.09.2021 19:04 2 ч 33 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18.09.2021 19:09 2 ч 38 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!