Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 19.10.2020 15:30 0 ч 0 м
Завод имени Седина 19.10.2020 15:34 1 мин 19.10.2020 15:35 0 ч 5 м
Кубань 19.10.2020 15:40 1 мин 19.10.2020 15:41 0 ч 11 м
Энем-1 19.10.2020 15:50 1 мин 19.10.2020 15:51 0 ч 21 м
Энем-2 19.10.2020 15:57 1 мин 19.10.2020 15:58 0 ч 28 м
Суповский 19.10.2020 16:01 1 мин 19.10.2020 16:02 0 ч 32 м
Отрада 19.10.2020 16:03 1 мин 19.10.2020 16:04 0 ч 34 м
Кирпичный завод 19.10.2020 16:06 1 мин 19.10.2020 16:07 0 ч 37 м
Шенджий 19.10.2020 16:15 1 мин 19.10.2020 16:16 0 ч 46 м
1662 км 19.10.2020 16:24 1 мин 19.10.2020 16:25 0 ч 55 м
Псекупс 19.10.2020 16:29 1 мин 19.10.2020 16:30 1 ч 0 м
Молькино 19.10.2020 16:33 1 мин 19.10.2020 16:34 1 ч 4 м
Лесная Сказка 19.10.2020 16:36 1 мин 19.10.2020 16:37 1 ч 7 м
Саратовская 19.10.2020 16:44 5 мин 19.10.2020 16:49 1 ч 19 м
Горячий Ключ 19.10.2020 17:00 1 ч 30 м

График движения электрички 6717 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!