Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.08.2021 15:32 0 ч 0 м
Завод имени Седина 02.08.2021 15:36 1 мин 02.08.2021 15:37 0 ч 5 м
Кубань 02.08.2021 15:42 1 мин 02.08.2021 15:43 0 ч 11 м
Энем-1 02.08.2021 15:51 1 мин 02.08.2021 15:52 0 ч 20 м
Энем-2 02.08.2021 15:58 1 мин 02.08.2021 15:59 0 ч 27 м
Суповский 02.08.2021 16:02 1 мин 02.08.2021 16:03 0 ч 31 м
Отрада 02.08.2021 16:04 1 мин 02.08.2021 16:05 0 ч 33 м
Кирпичный завод 02.08.2021 16:07 1 мин 02.08.2021 16:08 0 ч 36 м
Шенджий 02.08.2021 16:16 1 мин 02.08.2021 16:17 0 ч 45 м
1662 км 02.08.2021 16:24 1 мин 02.08.2021 16:25 0 ч 53 м
Псекупс 02.08.2021 16:30 1 мин 02.08.2021 16:31 0 ч 59 м
Молькино 02.08.2021 16:33 1 мин 02.08.2021 16:34 1 ч 2 м
Лесная Сказка 02.08.2021 16:36 1 мин 02.08.2021 16:37 1 ч 5 м
Саратовская 02.08.2021 16:45 4 мин 02.08.2021 16:49 1 ч 17 м
Горячий Ключ 02.08.2021 17:00 1 ч 28 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!