Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 15:12 0 ч 0 м
435 км 21.02.2024 15:18 1 мин 21.02.2024 15:19 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 15:21 1 мин 21.02.2024 15:22 0 ч 10 м
Кондукторская 21.02.2024 15:24 1 мин 21.02.2024 15:25 0 ч 13 м
Петряевка 21.02.2024 15:33 1 мин 21.02.2024 15:34 0 ч 22 м
Нижний Новгород (Стригино) 21.02.2024 15:38 1 мин 21.02.2024 15:39 0 ч 27 м
Сартаково 21.02.2024 15:44 1 мин 21.02.2024 15:45 0 ч 33 м
Окская 21.02.2024 15:47 1 мин 21.02.2024 15:48 0 ч 36 м
321 км 21.02.2024 15:52 1 мин 21.02.2024 15:53 0 ч 41 м
Чаглово 21.02.2024 15:58 2 мин 21.02.2024 16:00 0 ч 48 м
310 км 21.02.2024 16:06 1 мин 21.02.2024 16:07 0 ч 55 м
Зимёнки 21.02.2024 16:12 1 мин 21.02.2024 16:13 1 ч 1 м
302 км 21.02.2024 16:16 1 мин 21.02.2024 16:17 1 ч 5 м
Ягодное 21.02.2024 16:20 1 мин 21.02.2024 16:21 1 ч 9 м
296 км 21.02.2024 16:24 1 мин 21.02.2024 16:25 1 ч 13 м
Шониха 21.02.2024 16:33 1 мин 21.02.2024 16:34 1 ч 22 м
284 км 21.02.2024 16:38 1 мин 21.02.2024 16:39 1 ч 27 м
281 км 21.02.2024 16:42 1 мин 21.02.2024 16:43 1 ч 31 м
Суроватиха 21.02.2024 16:48 1 мин 21.02.2024 16:49 1 ч 37 м
Сечуга 21.02.2024 16:54 1 мин 21.02.2024 16:55 1 ч 43 м
Черемас 21.02.2024 17:02 1 мин 21.02.2024 17:03 1 ч 51 м
Серёжа 21.02.2024 17:10 1 мин 21.02.2024 17:11 1 ч 59 м
Ломовка 21.02.2024 17:17 1 мин 21.02.2024 17:18 2 ч 6 м
Пологовка 21.02.2024 17:23 19 мин 21.02.2024 17:42 2 ч 30 м
Соловейко 21.02.2024 17:49 3 мин 21.02.2024 17:52 2 ч 40 м
409 км 21.02.2024 17:58 1 мин 21.02.2024 17:59 2 ч 47 м
Арзамас-2 21.02.2024 18:03 4 мин 21.02.2024 18:07 2 ч 55 м
Трактовый-Арзамасский 21.02.2024 18:16 1 мин 21.02.2024 18:17 3 ч 5 м
Щедровка 21.02.2024 18:24 1 мин 21.02.2024 18:25 3 ч 13 м
Бобыльская 21.02.2024 18:33 1 мин 21.02.2024 18:34 3 ч 22 м
Вадок 21.02.2024 18:39 1 мин 21.02.2024 18:40 3 ч 28 м
Ревезень 21.02.2024 18:46 1 мин 21.02.2024 18:47 3 ч 35 м
456 км 21.02.2024 18:53 1 мин 21.02.2024 18:54 3 ч 42 м
Перевозская 21.02.2024 18:59 1 мин 21.02.2024 19:00 3 ч 48 м
Кемары 21.02.2024 19:11 1 мин 21.02.2024 19:12 4 ч 0 м
Смагино 21.02.2024 19:20 1 мин 21.02.2024 19:21 4 ч 9 м
Каменище 21.02.2024 19:29 1 мин 21.02.2024 19:30 4 ч 18 м
498 км 21.02.2024 19:34 1 мин 21.02.2024 19:35 4 ч 23 м
Камкино 21.02.2024 19:41 1 мин 21.02.2024 19:42 4 ч 30 м
512 км 21.02.2024 19:47 1 мин 21.02.2024 19:48 4 ч 36 м
Тарталей 21.02.2024 19:53 1 мин 21.02.2024 19:54 4 ч 42 м
Сергач 21.02.2024 20:03 4 ч 51 м

График движения электрички 6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) Сергач по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!