Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 15:15 0 ч 0 м
435 км 08.02.2023 15:21 1 мин 08.02.2023 15:22 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 15:24 1 мин 08.02.2023 15:25 0 ч 10 м
Кондукторская 08.02.2023 15:27 1 мин 08.02.2023 15:28 0 ч 13 м
Петряевка 08.02.2023 15:36 1 мин 08.02.2023 15:37 0 ч 22 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 15:41 1 мин 08.02.2023 15:42 0 ч 27 м
Сартаково 08.02.2023 15:47 1 мин 08.02.2023 15:48 0 ч 33 м
Окская 08.02.2023 15:50 1 мин 08.02.2023 15:51 0 ч 36 м
321 км 08.02.2023 15:56 1 мин 08.02.2023 15:57 0 ч 42 м
Чаглово 08.02.2023 16:02 1 мин 08.02.2023 16:03 0 ч 48 м
310 км 08.02.2023 16:09 1 мин 08.02.2023 16:10 0 ч 55 м
Зимёнки 08.02.2023 16:15 1 мин 08.02.2023 16:16 1 ч 1 м
302 км 08.02.2023 16:20 1 мин 08.02.2023 16:21 1 ч 6 м
Ягодное 08.02.2023 16:23 1 мин 08.02.2023 16:24 1 ч 9 м
296 км 08.02.2023 16:28 1 мин 08.02.2023 16:29 1 ч 14 м
Шониха 08.02.2023 16:37 1 мин 08.02.2023 16:38 1 ч 23 м
284 км 08.02.2023 16:42 1 мин 08.02.2023 16:43 1 ч 28 м
281 км 08.02.2023 16:47 1 мин 08.02.2023 16:48 1 ч 33 м
Суроватиха 08.02.2023 16:53 1 мин 08.02.2023 16:54 1 ч 39 м
Сечуга 08.02.2023 16:59 1 мин 08.02.2023 17:00 1 ч 45 м
Черемас 08.02.2023 17:07 4 мин 08.02.2023 17:11 1 ч 56 м
Серёжа 08.02.2023 17:18 1 мин 08.02.2023 17:19 2 ч 4 м
Ломовка 08.02.2023 17:26 1 мин 08.02.2023 17:27 2 ч 12 м
Пологовка 08.02.2023 17:32 10 мин 08.02.2023 17:42 2 ч 27 м
Соловейко 08.02.2023 17:49 1 мин 08.02.2023 17:50 2 ч 35 м
409 км 08.02.2023 17:56 1 мин 08.02.2023 17:57 2 ч 42 м
Арзамас-2 08.02.2023 18:01 4 мин 08.02.2023 18:05 2 ч 50 м
Трактовый-Арзамасский 08.02.2023 18:14 1 мин 08.02.2023 18:15 3 ч 0 м
Щедровка 08.02.2023 18:22 1 мин 08.02.2023 18:23 3 ч 8 м
Бобыльская 08.02.2023 18:31 1 мин 08.02.2023 18:32 3 ч 17 м
Вадок 08.02.2023 18:37 1 мин 08.02.2023 18:38 3 ч 23 м
Ревезень 08.02.2023 18:44 1 мин 08.02.2023 18:45 3 ч 30 м
456 км 08.02.2023 18:50 1 мин 08.02.2023 18:51 3 ч 36 м
Перевозская 08.02.2023 18:56 1 мин 08.02.2023 18:57 3 ч 42 м
Кемары 08.02.2023 19:08 1 мин 08.02.2023 19:09 3 ч 54 м
Смагино 08.02.2023 19:17 1 мин 08.02.2023 19:18 4 ч 3 м
Каменище 08.02.2023 19:26 1 мин 08.02.2023 19:27 4 ч 12 м
498 км 08.02.2023 19:31 1 мин 08.02.2023 19:32 4 ч 17 м
Камкино 08.02.2023 19:39 1 мин 08.02.2023 19:40 4 ч 25 м
512 км 08.02.2023 19:45 1 мин 08.02.2023 19:46 4 ч 31 м
Тарталей 08.02.2023 19:51 1 мин 08.02.2023 19:52 4 ч 37 м
Сергач 08.02.2023 20:01 4 ч 46 м

График движения электрички 6717/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) Сергач по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!