Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 02.08.2021 08:36 0 ч 0 м
Серп и Молот 02.08.2021 08:40 2 мин 02.08.2021 08:42 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 02.08.2021 08:46 1 мин 02.08.2021 08:47 0 ч 11 м
Чухлинка 02.08.2021 08:49 1 мин 02.08.2021 08:50 0 ч 14 м
Кусково 02.08.2021 08:51 1 мин 02.08.2021 08:52 0 ч 16 м
Новогиреево 02.08.2021 08:54 1 мин 02.08.2021 08:55 0 ч 19 м
Реутово 02.08.2021 08:58 1 мин 02.08.2021 08:59 0 ч 23 м
Стройка 02.08.2021 09:05 1 мин 02.08.2021 09:06 0 ч 30 м
Горенки 02.08.2021 09:11 4 мин 02.08.2021 09:15 0 ч 39 м
Балашиха 02.08.2021 09:21 0 ч 45 м

График движения электрички 6718 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!