Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 07:57 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 08:01 2 мин 29.01.2022 08:03 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 08:07 1 мин 29.01.2022 08:08 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 08:11 1 мин 29.01.2022 08:12 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 08:14 1 мин 29.01.2022 08:15 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 08:18 1 мин 29.01.2022 08:19 0 ч 22 м
Реутов 29.01.2022 08:22 1 мин 29.01.2022 08:23 0 ч 26 м
Стройка 29.01.2022 08:28 1 мин 29.01.2022 08:29 0 ч 32 м
Горенки 29.01.2022 08:36 1 мин 29.01.2022 08:37 0 ч 40 м
Балашиха 29.01.2022 08:44 0 ч 47 м

График движения электрички 6718 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!