Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 19.08.2019 19:05 0 ч 0 м
Светлогорск-1 19.08.2019 19:10 1 мин 19.08.2019 19:11 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 19.08.2019 19:16 1 мин 19.08.2019 19:17 0 ч 12 м
Романово 19.08.2019 19:22 1 мин 19.08.2019 19:23 0 ч 18 м
Переславское 19.08.2019 19:28 1 мин 19.08.2019 19:29 0 ч 24 м
20 км 19.08.2019 19:31 1 мин 19.08.2019 19:32 0 ч 27 м
Колосовка 19.08.2019 19:35 1 мин 19.08.2019 19:36 0 ч 31 м
Дружное 19.08.2019 19:40 1 мин 19.08.2019 19:41 0 ч 36 м
Чкаловск-Западный 19.08.2019 19:47 1 мин 19.08.2019 19:48 0 ч 43 м
Сельма 19.08.2019 19:51 1 мин 19.08.2019 19:52 0 ч 47 м
Калининград-Северный 19.08.2019 19:56 2 мин 19.08.2019 19:58 0 ч 53 м
Калининград-Южный 19.08.2019 20:04 0 ч 59 м

График движения электрички 6718 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!