Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 20:38 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2019 20:43 1 мин 19.01.2019 20:44 0 ч 6 м
Шарташ 19.01.2019 20:47 1 мин 19.01.2019 20:48 0 ч 10 м
Путевка 19.01.2019 20:53 1 мин 19.01.2019 20:54 0 ч 16 м
Чапаевская 19.01.2019 20:56 1 мин 19.01.2019 20:57 0 ч 19 м
1826 км 19.01.2019 20:58 19.01.2019 20:58 0 ч 20 м
Исток 19.01.2019 21:04 1 мин 19.01.2019 21:05 0 ч 27 м
Хуторята 19.01.2019 21:08 1 мин 19.01.2019 21:09 0 ч 31 м
Глубокое 19.01.2019 21:15 1 мин 19.01.2019 21:16 0 ч 38 м
1841 км 19.01.2019 21:19 1 мин 19.01.2019 21:20 0 ч 42 м
Бобровка 19.01.2019 21:22 1 мин 19.01.2019 21:23 0 ч 45 м
Косулино 19.01.2019 21:27 1 мин 19.01.2019 21:28 0 ч 50 м
1850 км 19.01.2019 21:30 1 мин 19.01.2019 21:31 0 ч 53 м
Брусяны 19.01.2019 21:35 1 мин 19.01.2019 21:36 0 ч 58 м
Гагарский 19.01.2019 21:41 1 мин 19.01.2019 21:42 1 ч 4 м
Курманка 19.01.2019 21:46 1 мин 19.01.2019 21:47 1 ч 9 м
Мезенский 19.01.2019 21:50 1 мин 19.01.2019 21:51 1 ч 13 м
Баженово 19.01.2019 21:57 1 мин 19.01.2019 21:58 1 ч 20 м
Шипелово 19.01.2019 22:07 1 мин 19.01.2019 22:08 1 ч 30 м
Измоденово 19.01.2019 22:13 1 мин 19.01.2019 22:14 1 ч 36 м
Грязновская 19.01.2019 22:20 1 мин 19.01.2019 22:21 1 ч 43 м
Кортогуз 19.01.2019 22:28 1 мин 19.01.2019 22:29 1 ч 51 м
Тыгиш 19.01.2019 22:31 1 мин 19.01.2019 22:32 1 ч 54 м
Богданович 19.01.2019 22:42 2 мин 19.01.2019 22:44 2 ч 6 м
Глухово 19.01.2019 22:58 1 мин 19.01.2019 22:59 2 ч 21 м
Кунара 19.01.2019 23:10 2 ч 32 м

График движения электрички 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. Кунара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!