Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.04.2020 20:39 0 ч 0 м
Первомайская 10.04.2020 20:44 1 мин 10.04.2020 20:45 0 ч 6 м
Шарташ 10.04.2020 20:47 1 мин 10.04.2020 20:48 0 ч 9 м
Путевка 10.04.2020 20:53 1 мин 10.04.2020 20:54 0 ч 15 м
Чапаевская 10.04.2020 20:56 1 мин 10.04.2020 20:57 0 ч 18 м
1826 км 10.04.2020 20:58 10.04.2020 20:58 0 ч 19 м
Исток 10.04.2020 21:04 1 мин 10.04.2020 21:05 0 ч 26 м
Хуторята 10.04.2020 21:08 1 мин 10.04.2020 21:09 0 ч 30 м
Глубокое 10.04.2020 21:15 1 мин 10.04.2020 21:16 0 ч 37 м
1841 км 10.04.2020 21:19 1 мин 10.04.2020 21:20 0 ч 41 м
Бобровка 10.04.2020 21:22 1 мин 10.04.2020 21:23 0 ч 44 м
Косулино 10.04.2020 21:27 1 мин 10.04.2020 21:28 0 ч 49 м
1850 км 10.04.2020 21:30 1 мин 10.04.2020 21:31 0 ч 52 м
Брусяны 10.04.2020 21:34 1 мин 10.04.2020 21:35 0 ч 56 м
Гагарский 10.04.2020 21:40 1 мин 10.04.2020 21:41 1 ч 2 м
Курманка 10.04.2020 21:44 1 мин 10.04.2020 21:45 1 ч 6 м
Мезенский 10.04.2020 21:48 1 мин 10.04.2020 21:49 1 ч 10 м
Баженово 10.04.2020 21:56 1 мин 10.04.2020 21:57 1 ч 18 м
Шипелово 10.04.2020 22:05 1 мин 10.04.2020 22:06 1 ч 27 м
Измоденово 10.04.2020 22:12 1 мин 10.04.2020 22:13 1 ч 34 м
Грязновская 10.04.2020 22:20 1 мин 10.04.2020 22:21 1 ч 42 м
Кортогуз 10.04.2020 22:29 1 мин 10.04.2020 22:30 1 ч 51 м
Тыгиш 10.04.2020 22:32 1 мин 10.04.2020 22:33 1 ч 54 м
Богданович 10.04.2020 22:43 2 мин 10.04.2020 22:45 2 ч 6 м
Глухово 10.04.2020 22:59 1 мин 10.04.2020 23:00 2 ч 21 м
Кунара 10.04.2020 23:11 2 ч 32 м

График движения электрички 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. Кунара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!