Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/web/ezdy.ru/www/core/model/modx/modx.class.php on line 2357
Электричка 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. Кунара: официальное расписание маршрута и список станций следования на 2022 год

Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.11.2022 20:40 0 ч 0 м
Первомайская 29.11.2022 20:45 1 мин 29.11.2022 20:46 0 ч 6 м
Шарташ 29.11.2022 20:48 1 мин 29.11.2022 20:49 0 ч 9 м
Путевка 29.11.2022 20:53 1 мин 29.11.2022 20:54 0 ч 14 м
Чапаевская 29.11.2022 20:56 1 мин 29.11.2022 20:57 0 ч 17 м
Исток 29.11.2022 21:04 1 мин 29.11.2022 21:05 0 ч 25 м
Хуторята 29.11.2022 21:07 1 мин 29.11.2022 21:08 0 ч 28 м
Глубокое 29.11.2022 21:14 1 мин 29.11.2022 21:15 0 ч 35 м
Белоярская Застава (1841 км) 29.11.2022 21:18 1 мин 29.11.2022 21:19 0 ч 39 м
Бобровка 29.11.2022 21:21 1 мин 29.11.2022 21:22 0 ч 42 м
Косулино 29.11.2022 21:26 1 мин 29.11.2022 21:27 0 ч 47 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 29.11.2022 21:29 1 мин 29.11.2022 21:30 0 ч 50 м
Брусяны 29.11.2022 21:34 1 мин 29.11.2022 21:35 0 ч 55 м
Гагарский 29.11.2022 21:40 1 мин 29.11.2022 21:41 1 ч 1 м
Курманка 29.11.2022 21:45 1 мин 29.11.2022 21:46 1 ч 6 м
Мезенский 29.11.2022 21:49 1 мин 29.11.2022 21:50 1 ч 10 м
Баженово 29.11.2022 21:57 1 мин 29.11.2022 21:58 1 ч 18 м
Шипелово 29.11.2022 22:06 1 мин 29.11.2022 22:07 1 ч 27 м
Измоденово 29.11.2022 22:12 1 мин 29.11.2022 22:13 1 ч 33 м
Грязновская 29.11.2022 22:20 1 мин 29.11.2022 22:21 1 ч 41 м
Кортогуз 29.11.2022 22:28 1 мин 29.11.2022 22:29 1 ч 49 м
Тыгиш 29.11.2022 22:31 1 мин 29.11.2022 22:32 1 ч 52 м
Богданович 29.11.2022 22:42 2 мин 29.11.2022 22:44 2 ч 4 м
Глухово 29.11.2022 22:57 1 мин 29.11.2022 22:58 2 ч 18 м
Кунара 29.11.2022 23:10 2 ч 30 м

График движения электрички 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. Кунара по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!