Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Кунара на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 20:40 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2022 20:45 1 мин 19.01.2022 20:46 0 ч 6 м
Шарташ 19.01.2022 20:48 1 мин 19.01.2022 20:49 0 ч 9 м
Путевка 19.01.2022 20:53 1 мин 19.01.2022 20:54 0 ч 14 м
Чапаевская 19.01.2022 20:56 1 мин 19.01.2022 20:57 0 ч 17 м
Исток 19.01.2022 21:04 1 мин 19.01.2022 21:05 0 ч 25 м
Хуторята 19.01.2022 21:07 1 мин 19.01.2022 21:08 0 ч 28 м
Глубокое 19.01.2022 21:14 1 мин 19.01.2022 21:15 0 ч 35 м
1841 км 19.01.2022 21:18 1 мин 19.01.2022 21:19 0 ч 39 м
Бобровка 19.01.2022 21:21 1 мин 19.01.2022 21:22 0 ч 42 м
Косулино 19.01.2022 21:26 1 мин 19.01.2022 21:27 0 ч 47 м
1850 км 19.01.2022 21:29 1 мин 19.01.2022 21:30 0 ч 50 м
Брусяны 19.01.2022 21:34 1 мин 19.01.2022 21:35 0 ч 55 м
Гагарский 19.01.2022 21:40 1 мин 19.01.2022 21:41 1 ч 1 м
Курманка 19.01.2022 21:45 1 мин 19.01.2022 21:46 1 ч 6 м
Мезенский 19.01.2022 21:49 1 мин 19.01.2022 21:50 1 ч 10 м
Баженово 19.01.2022 21:57 1 мин 19.01.2022 21:58 1 ч 18 м
Шипелово 19.01.2022 22:06 1 мин 19.01.2022 22:07 1 ч 27 м
Измоденово 19.01.2022 22:12 1 мин 19.01.2022 22:13 1 ч 33 м
Грязновская 19.01.2022 22:20 1 мин 19.01.2022 22:21 1 ч 41 м
Кортогуз 19.01.2022 22:28 1 мин 19.01.2022 22:29 1 ч 49 м
Тыгиш 19.01.2022 22:31 1 мин 19.01.2022 22:32 1 ч 52 м
Богданович 19.01.2022 22:42 2 мин 19.01.2022 22:44 2 ч 4 м
Глухово 19.01.2022 22:57 1 мин 19.01.2022 22:58 2 ч 18 м
Кунара 19.01.2022 23:10 2 ч 30 м

График движения электрички 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. Кунара по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!