Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 20:40 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 20:45 1 мин 01.02.2023 20:46 0 ч 6 м
Шарташ 01.02.2023 20:48 1 мин 01.02.2023 20:49 0 ч 9 м
Путевка 01.02.2023 20:53 1 мин 01.02.2023 20:54 0 ч 14 м
Чапаевская 01.02.2023 20:56 1 мин 01.02.2023 20:57 0 ч 17 м
Исток 01.02.2023 21:03 1 мин 01.02.2023 21:04 0 ч 24 м
Хуторята 01.02.2023 21:07 1 мин 01.02.2023 21:08 0 ч 28 м
Глубокое 01.02.2023 21:14 1 мин 01.02.2023 21:15 0 ч 35 м
Белоярская Застава (1841 км) 01.02.2023 21:18 1 мин 01.02.2023 21:19 0 ч 39 м
Бобровка 01.02.2023 21:21 1 мин 01.02.2023 21:22 0 ч 42 м
Косулино 01.02.2023 21:26 1 мин 01.02.2023 21:27 0 ч 47 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 01.02.2023 21:29 1 мин 01.02.2023 21:30 0 ч 50 м
Брусяны 01.02.2023 21:34 1 мин 01.02.2023 21:35 0 ч 55 м
Гагарский 01.02.2023 21:41 1 мин 01.02.2023 21:42 1 ч 2 м
Курманка 01.02.2023 21:46 1 мин 01.02.2023 21:47 1 ч 7 м
Мезенский 01.02.2023 21:50 1 мин 01.02.2023 21:51 1 ч 11 м
Баженово 01.02.2023 21:58 1 мин 01.02.2023 21:59 1 ч 19 м
Шипелово 01.02.2023 22:07 1 мин 01.02.2023 22:08 1 ч 28 м
Измоденово 01.02.2023 22:14 1 мин 01.02.2023 22:15 1 ч 35 м
Грязновская 01.02.2023 22:21 1 мин 01.02.2023 22:22 1 ч 42 м
Кортогуз 01.02.2023 22:29 1 мин 01.02.2023 22:30 1 ч 50 м
Тыгиш 01.02.2023 22:32 1 мин 01.02.2023 22:33 1 ч 53 м
Богданович 01.02.2023 22:42 2 мин 01.02.2023 22:44 2 ч 4 м
Глухово 01.02.2023 22:58 1 мин 01.02.2023 22:59 2 ч 19 м
Кунара 01.02.2023 23:10 2 ч 30 м

График движения электрички 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. Кунара по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!