Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.06.2020 20:39 0 ч 0 м
Первомайская 03.06.2020 20:44 1 мин 03.06.2020 20:45 0 ч 6 м
Шарташ 03.06.2020 20:47 1 мин 03.06.2020 20:48 0 ч 9 м
Путевка 03.06.2020 20:53 1 мин 03.06.2020 20:54 0 ч 15 м
Чапаевская 03.06.2020 20:56 1 мин 03.06.2020 20:57 0 ч 18 м
1826 км 03.06.2020 21:00 1 мин 03.06.2020 21:01 0 ч 22 м
Исток 03.06.2020 21:04 1 мин 03.06.2020 21:05 0 ч 26 м
Хуторята 03.06.2020 21:08 1 мин 03.06.2020 21:09 0 ч 30 м
Глубокое 03.06.2020 21:15 1 мин 03.06.2020 21:16 0 ч 37 м
1841 км 03.06.2020 21:19 1 мин 03.06.2020 21:20 0 ч 41 м
Бобровка 03.06.2020 21:22 1 мин 03.06.2020 21:23 0 ч 44 м
Косулино 03.06.2020 21:27 1 мин 03.06.2020 21:28 0 ч 49 м
1850 км 03.06.2020 21:30 1 мин 03.06.2020 21:31 0 ч 52 м
Брусяны 03.06.2020 21:34 1 мин 03.06.2020 21:35 0 ч 56 м
Гагарский 03.06.2020 21:40 1 мин 03.06.2020 21:41 1 ч 2 м
Курманка 03.06.2020 21:44 1 мин 03.06.2020 21:45 1 ч 6 м
Мезенский 03.06.2020 21:48 1 мин 03.06.2020 21:49 1 ч 10 м
Баженово 03.06.2020 21:56 1 мин 03.06.2020 21:57 1 ч 18 м
Шипелово 03.06.2020 22:05 1 мин 03.06.2020 22:06 1 ч 27 м
Измоденово 03.06.2020 22:12 1 мин 03.06.2020 22:13 1 ч 34 м
Грязновская 03.06.2020 22:20 1 мин 03.06.2020 22:21 1 ч 42 м
Кортогуз 03.06.2020 22:29 1 мин 03.06.2020 22:30 1 ч 51 м
Тыгиш 03.06.2020 22:32 1 мин 03.06.2020 22:33 1 ч 54 м
Богданович 03.06.2020 22:43 2 мин 03.06.2020 22:45 2 ч 6 м
Глухово 03.06.2020 22:59 1 мин 03.06.2020 23:00 2 ч 21 м
Кунара 03.06.2020 23:11 2 ч 32 м

График движения электрички 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. Кунара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!