Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 16.01.2019 20:49 0 ч 0 м
Завод имени Седина 16.01.2019 20:53 1 мин 16.01.2019 20:54 0 ч 5 м
Кубань 16.01.2019 20:58 1 мин 16.01.2019 20:59 0 ч 10 м
Энем-1 16.01.2019 21:06 1 мин 16.01.2019 21:07 0 ч 18 м
Энем-2 16.01.2019 21:11 1 мин 16.01.2019 21:12 0 ч 23 м
Суповский 16.01.2019 21:16 1 мин 16.01.2019 21:17 0 ч 28 м
Отрада 16.01.2019 21:19 1 мин 16.01.2019 21:20 0 ч 31 м
Кирпичный завод 16.01.2019 21:23 1 мин 16.01.2019 21:24 0 ч 35 м
Шенджий 16.01.2019 21:31 1 мин 16.01.2019 21:32 0 ч 43 м
1662 км 16.01.2019 21:33 16.01.2019 21:33 0 ч 44 м
Псекупс 16.01.2019 21:42 4 мин 16.01.2019 21:46 0 ч 57 м
Молькино 16.01.2019 21:47 16.01.2019 21:47 0 ч 58 м
Лесная Сказка 16.01.2019 21:48 16.01.2019 21:48 0 ч 59 м
Саратовская 16.01.2019 21:56 17 мин 16.01.2019 22:13 1 ч 24 м
Горячий Ключ 16.01.2019 22:24 1 ч 35 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!