Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.01.2020 20:55 0 ч 0 м
Завод имени Седина 18.01.2020 20:59 1 мин 18.01.2020 21:00 0 ч 5 м
Кубань 18.01.2020 21:05 1 мин 18.01.2020 21:06 0 ч 11 м
Энем-1 18.01.2020 21:15 1 мин 18.01.2020 21:16 0 ч 21 м
Энем-2 18.01.2020 21:21 1 мин 18.01.2020 21:22 0 ч 27 м
Суповский 18.01.2020 21:25 1 мин 18.01.2020 21:26 0 ч 31 м
Отрада 18.01.2020 21:28 1 мин 18.01.2020 21:29 0 ч 34 м
Кирпичный завод 18.01.2020 21:31 1 мин 18.01.2020 21:32 0 ч 37 м
Шенджий 18.01.2020 21:39 4 мин 18.01.2020 21:43 0 ч 48 м
1662 км 18.01.2020 21:51 1 мин 18.01.2020 21:52 0 ч 57 м
Псекупс 18.01.2020 21:56 12 мин 18.01.2020 22:08 1 ч 13 м
Молькино 18.01.2020 22:12 1 мин 18.01.2020 22:13 1 ч 18 м
Лесная Сказка 18.01.2020 22:15 1 мин 18.01.2020 22:16 1 ч 21 м
Саратовская 18.01.2020 22:22 1 мин 18.01.2020 22:23 1 ч 28 м
Горячий Ключ 18.01.2020 22:34 1 ч 39 м

График движения электрички 6719 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!