Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 11.02.2021 20:55 0 ч 0 м
Завод имени Седина 11.02.2021 20:59 1 мин 11.02.2021 21:00 0 ч 5 м
Кубань 11.02.2021 21:05 1 мин 11.02.2021 21:06 0 ч 11 м
Энем-1 11.02.2021 21:14 1 мин 11.02.2021 21:15 0 ч 20 м
Энем-2 11.02.2021 21:20 1 мин 11.02.2021 21:21 0 ч 26 м
Суповский 11.02.2021 21:24 1 мин 11.02.2021 21:25 0 ч 30 м
Отрада 11.02.2021 21:27 1 мин 11.02.2021 21:28 0 ч 33 м
Кирпичный завод 11.02.2021 21:30 1 мин 11.02.2021 21:31 0 ч 36 м
Шенджий 11.02.2021 21:38 5 мин 11.02.2021 21:43 0 ч 48 м
1662 км 11.02.2021 21:50 1 мин 11.02.2021 21:51 0 ч 56 м
Псекупс 11.02.2021 21:56 12 мин 11.02.2021 22:08 1 ч 13 м
Молькино 11.02.2021 22:10 1 мин 11.02.2021 22:11 1 ч 16 м
Лесная Сказка 11.02.2021 22:13 1 мин 11.02.2021 22:14 1 ч 19 м
Саратовская 11.02.2021 22:22 1 мин 11.02.2021 22:23 1 ч 28 м
Горячий Ключ 11.02.2021 22:34 1 ч 39 м

График движения электрички 6719 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!