Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 08.08.2022 20:55 0 ч 0 м
Завод имени Седина 08.08.2022 20:59 1 мин 08.08.2022 21:00 0 ч 5 м
Кубань 08.08.2022 21:05 1 мин 08.08.2022 21:06 0 ч 11 м
Энем-1 08.08.2022 21:15 1 мин 08.08.2022 21:16 0 ч 21 м
Энем-2 08.08.2022 21:21 1 мин 08.08.2022 21:22 0 ч 27 м
Суповский 08.08.2022 21:25 1 мин 08.08.2022 21:26 0 ч 31 м
Отрада 08.08.2022 21:28 1 мин 08.08.2022 21:29 0 ч 34 м
Кирпичный завод 08.08.2022 21:30 1 мин 08.08.2022 21:31 0 ч 36 м
Шенджий 08.08.2022 21:39 1 мин 08.08.2022 21:40 0 ч 45 м
1662 км 08.08.2022 21:47 1 мин 08.08.2022 21:48 0 ч 53 м
Псекупс 08.08.2022 21:53 19 мин 08.08.2022 22:12 1 ч 17 м
Молькино 08.08.2022 22:15 1 мин 08.08.2022 22:16 1 ч 21 м
Лесная Сказка 08.08.2022 22:18 1 мин 08.08.2022 22:19 1 ч 24 м
Саратовская 08.08.2022 22:26 1 мин 08.08.2022 22:27 1 ч 32 м
Горячий Ключ 08.08.2022 22:38 1 ч 43 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!