Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Горячий Ключ на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.01.2022 20:55 0 ч 0 м
Завод имени Седина 24.01.2022 20:59 1 мин 24.01.2022 21:00 0 ч 5 м
Кубань 24.01.2022 21:05 1 мин 24.01.2022 21:06 0 ч 11 м
Энем-1 24.01.2022 21:15 1 мин 24.01.2022 21:16 0 ч 21 м
Энем-2 24.01.2022 21:21 1 мин 24.01.2022 21:22 0 ч 27 м
Суповский 24.01.2022 21:25 1 мин 24.01.2022 21:26 0 ч 31 м
Отрада 24.01.2022 21:28 1 мин 24.01.2022 21:29 0 ч 34 м
Кирпичный завод 24.01.2022 21:30 1 мин 24.01.2022 21:31 0 ч 36 м
Шенджий 24.01.2022 21:39 1 мин 24.01.2022 21:40 0 ч 45 м
1662 км 24.01.2022 21:47 1 мин 24.01.2022 21:48 0 ч 53 м
Псекупс 24.01.2022 21:53 15 мин 24.01.2022 22:08 1 ч 13 м
Молькино 24.01.2022 22:11 1 мин 24.01.2022 22:12 1 ч 17 м
Лесная Сказка 24.01.2022 22:14 1 мин 24.01.2022 22:15 1 ч 20 м
Саратовская 24.01.2022 22:22 1 мин 24.01.2022 22:23 1 ч 28 м
Горячий Ключ 24.01.2022 22:34 1 ч 39 м

График движения электрички 6719 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!