Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 20:50 0 ч 0 м
Завод имени Седина 02.02.2023 20:54 1 мин 02.02.2023 20:55 0 ч 5 м
Кубань 02.02.2023 21:00 1 мин 02.02.2023 21:01 0 ч 11 м
Энем-1 02.02.2023 21:10 1 мин 02.02.2023 21:11 0 ч 21 м
Энем-2 02.02.2023 21:16 1 мин 02.02.2023 21:17 0 ч 27 м
Суповский 02.02.2023 21:20 1 мин 02.02.2023 21:21 0 ч 31 м
Отрада 02.02.2023 21:23 1 мин 02.02.2023 21:24 0 ч 34 м
Кирпичный завод 02.02.2023 21:25 1 мин 02.02.2023 21:26 0 ч 36 м
Шенджий 02.02.2023 21:34 1 мин 02.02.2023 21:35 0 ч 45 м
1662 км 02.02.2023 21:42 1 мин 02.02.2023 21:43 0 ч 53 м
Псекупс 02.02.2023 21:48 20 мин 02.02.2023 22:08 1 ч 18 м
Молькино 02.02.2023 22:11 1 мин 02.02.2023 22:12 1 ч 22 м
Лесная Сказка 02.02.2023 22:14 1 мин 02.02.2023 22:15 1 ч 25 м
Саратовская 02.02.2023 22:22 4 мин 02.02.2023 22:26 1 ч 36 м
Горячий Ключ 02.02.2023 22:37 1 ч 47 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!