Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6719 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 01.03.2024 20:53 0 ч 0 м
Завод имени Седина 01.03.2024 20:56 1 мин 01.03.2024 20:57 0 ч 4 м
Кубань 01.03.2024 21:02 1 мин 01.03.2024 21:03 0 ч 10 м
Энем-1 01.03.2024 21:12 1 мин 01.03.2024 21:13 0 ч 20 м
Энем-2 01.03.2024 21:19 1 мин 01.03.2024 21:20 0 ч 27 м
Суповский 01.03.2024 21:23 1 мин 01.03.2024 21:24 0 ч 31 м
Отрада 01.03.2024 21:26 1 мин 01.03.2024 21:27 0 ч 34 м
Кирпичный завод 01.03.2024 21:28 1 мин 01.03.2024 21:29 0 ч 36 м
Шенджий 01.03.2024 21:37 3 мин 01.03.2024 21:40 0 ч 47 м
1662 км 01.03.2024 21:47 1 мин 01.03.2024 21:48 0 ч 55 м
Псекупс 01.03.2024 21:54 18 мин 01.03.2024 22:12 1 ч 19 м
Молькино 01.03.2024 22:15 1 мин 01.03.2024 22:16 1 ч 23 м
Лесная Сказка 01.03.2024 22:18 1 мин 01.03.2024 22:19 1 ч 26 м
Саратовская 01.03.2024 22:26 7 мин 01.03.2024 22:33 1 ч 40 м
Горячий Ключ 01.03.2024 22:44 1 ч 51 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!