Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 06.07.2020 20:55 0 ч 0 м
Завод имени Седина 06.07.2020 20:59 1 мин 06.07.2020 21:00 0 ч 5 м
Кубань 06.07.2020 21:05 1 мин 06.07.2020 21:06 0 ч 11 м
Энем-1 06.07.2020 21:15 1 мин 06.07.2020 21:16 0 ч 21 м
Энем-2 06.07.2020 21:21 1 мин 06.07.2020 21:22 0 ч 27 м
Суповский 06.07.2020 21:25 1 мин 06.07.2020 21:26 0 ч 31 м
Отрада 06.07.2020 21:28 1 мин 06.07.2020 21:29 0 ч 34 м
Кирпичный завод 06.07.2020 21:31 1 мин 06.07.2020 21:32 0 ч 37 м
Шенджий 06.07.2020 21:39 4 мин 06.07.2020 21:43 0 ч 48 м
1662 км 06.07.2020 21:51 1 мин 06.07.2020 21:52 0 ч 57 м
Псекупс 06.07.2020 21:56 4 мин 06.07.2020 22:00 1 ч 5 м
Молькино 06.07.2020 22:04 1 мин 06.07.2020 22:05 1 ч 10 м
Лесная Сказка 06.07.2020 22:07 1 мин 06.07.2020 22:08 1 ч 13 м
Саратовская 06.07.2020 22:14 1 мин 06.07.2020 22:15 1 ч 20 м
Горячий Ключ 06.07.2020 22:26 1 ч 31 м

График движения электрички 6719 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!