Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 30.03.2020 20:28 0 ч 0 м
Завод имени Седина 30.03.2020 20:32 1 мин 30.03.2020 20:33 0 ч 5 м
Кубань 30.03.2020 20:38 1 мин 30.03.2020 20:39 0 ч 11 м
Энем-1 30.03.2020 20:48 1 мин 30.03.2020 20:49 0 ч 21 м
Энем-2 30.03.2020 20:54 1 мин 30.03.2020 20:55 0 ч 27 м
Суповский 30.03.2020 20:58 1 мин 30.03.2020 20:59 0 ч 31 м
Отрада 30.03.2020 21:01 1 мин 30.03.2020 21:02 0 ч 34 м
Кирпичный завод 30.03.2020 21:04 1 мин 30.03.2020 21:05 0 ч 37 м
Шенджий 30.03.2020 21:12 1 мин 30.03.2020 21:13 0 ч 45 м
1662 км 30.03.2020 21:21 1 мин 30.03.2020 21:22 0 ч 54 м
Псекупс 30.03.2020 21:26 4 мин 30.03.2020 21:30 1 ч 2 м
Молькино 30.03.2020 21:34 1 мин 30.03.2020 21:35 1 ч 7 м
Лесная Сказка 30.03.2020 21:37 1 мин 30.03.2020 21:38 1 ч 10 м
Саратовская 30.03.2020 21:44 1 мин 30.03.2020 21:45 1 ч 17 м
Горячий Ключ 30.03.2020 21:56 1 ч 28 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!