Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 29.11.2022 21:00 0 ч 0 м
Завод имени Седина 29.11.2022 21:04 1 мин 29.11.2022 21:05 0 ч 5 м
Кубань 29.11.2022 21:10 1 мин 29.11.2022 21:11 0 ч 11 м
Энем-1 29.11.2022 21:20 1 мин 29.11.2022 21:21 0 ч 21 м
Энем-2 29.11.2022 21:26 1 мин 29.11.2022 21:27 0 ч 27 м
Суповский 29.11.2022 21:30 1 мин 29.11.2022 21:31 0 ч 31 м
Отрада 29.11.2022 21:33 1 мин 29.11.2022 21:34 0 ч 34 м
Кирпичный завод 29.11.2022 21:35 1 мин 29.11.2022 21:36 0 ч 36 м
Шенджий 29.11.2022 21:44 1 мин 29.11.2022 21:45 0 ч 45 м
1662 км 29.11.2022 21:52 1 мин 29.11.2022 21:53 0 ч 53 м
Псекупс 29.11.2022 21:58 14 мин 29.11.2022 22:12 1 ч 12 м
Молькино 29.11.2022 22:15 1 мин 29.11.2022 22:16 1 ч 16 м
Лесная Сказка 29.11.2022 22:18 1 мин 29.11.2022 22:19 1 ч 19 м
Саратовская 29.11.2022 22:26 1 мин 29.11.2022 22:27 1 ч 27 м
Горячий Ключ 29.11.2022 22:38 1 ч 38 м

График движения электрички 6719 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!