Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 — Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 26.02.2020 20:55 0 ч 0 м
Завод имени Седина 26.02.2020 20:59 1 мин 26.02.2020 21:00 0 ч 5 м
Кубань 26.02.2020 21:05 1 мин 26.02.2020 21:06 0 ч 11 м
Энем-1 26.02.2020 21:15 1 мин 26.02.2020 21:16 0 ч 21 м
Энем-2 26.02.2020 21:21 1 мин 26.02.2020 21:22 0 ч 27 м
Суповский 26.02.2020 21:25 1 мин 26.02.2020 21:26 0 ч 31 м
Отрада 26.02.2020 21:28 1 мин 26.02.2020 21:29 0 ч 34 м
Кирпичный завод 26.02.2020 21:31 1 мин 26.02.2020 21:32 0 ч 37 м
Шенджий 26.02.2020 21:39 1 мин 26.02.2020 21:40 0 ч 45 м
1662 км 26.02.2020 21:48 1 мин 26.02.2020 21:49 0 ч 54 м
Псекупс 26.02.2020 21:53 4 мин 26.02.2020 21:57 1 ч 2 м
Молькино 26.02.2020 22:01 1 мин 26.02.2020 22:02 1 ч 7 м
Лесная Сказка 26.02.2020 22:04 1 мин 26.02.2020 22:05 1 ч 10 м
Саратовская 26.02.2020 22:11 1 мин 26.02.2020 22:12 1 ч 17 м
Горячий Ключ 26.02.2020 22:23 1 ч 28 м

График движения электрички 6719 Краснодар-1 Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!