Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719/6720 Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас-2 31.03.2020 16:40 0 ч 0 м
409 км 31.03.2020 16:41 31.03.2020 16:41 0 ч 1 м
408 км 31.03.2020 16:42 31.03.2020 16:42 0 ч 2 м
Арзамас-1 31.03.2020 16:43 31.03.2020 16:43 0 ч 3 м
Соловейко 31.03.2020 16:51 1 мин 31.03.2020 16:52 0 ч 12 м
Пологовка 31.03.2020 16:59 1 мин 31.03.2020 17:00 0 ч 20 м
Ломовка 31.03.2020 17:06 1 мин 31.03.2020 17:07 0 ч 27 м
Серёжа 31.03.2020 17:14 1 мин 31.03.2020 17:15 0 ч 35 м
Черемас 31.03.2020 17:22 1 мин 31.03.2020 17:23 0 ч 43 м
Сечуга 31.03.2020 17:31 1 мин 31.03.2020 17:32 0 ч 52 м
Суроватиха 31.03.2020 17:38 1 мин 31.03.2020 17:39 0 ч 59 м
281 км 31.03.2020 17:45 1 мин 31.03.2020 17:46 1 ч 6 м
284 км 31.03.2020 17:49 1 мин 31.03.2020 17:50 1 ч 10 м
Шониха 31.03.2020 17:55 5 мин 31.03.2020 18:00 1 ч 20 м
296 км 31.03.2020 18:08 1 мин 31.03.2020 18:09 1 ч 29 м
302 км 31.03.2020 18:15 1 мин 31.03.2020 18:16 1 ч 36 м
Зимёнки 31.03.2020 18:19 1 мин 31.03.2020 18:20 1 ч 40 м
310 км 31.03.2020 18:25 1 мин 31.03.2020 18:26 1 ч 46 м
Чаглово 31.03.2020 18:32 1 мин 31.03.2020 18:33 1 ч 53 м
321 км 31.03.2020 18:38 1 мин 31.03.2020 18:39 1 ч 59 м
Окская 31.03.2020 18:44 4 мин 31.03.2020 18:48 2 ч 8 м
Сартаково 31.03.2020 18:51 1 мин 31.03.2020 18:52 2 ч 12 м
Петряевка 31.03.2020 19:04 11 мин 31.03.2020 19:15 2 ч 35 м
Кондукторская 31.03.2020 19:25 1 мин 31.03.2020 19:26 2 ч 46 м
Нижний Новгород-сортировочный 31.03.2020 19:29 1 мин 31.03.2020 19:30 2 ч 50 м
435 км 31.03.2020 19:32 1 мин 31.03.2020 19:33 2 ч 53 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31.03.2020 19:42 3 ч 2 м

График движения электрички 6719/6720 Арзамас-2 Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!