Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.07.2021 09:02 0 ч 0 м
Серп и Молот 28.07.2021 09:07 1 мин 28.07.2021 09:08 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.07.2021 09:12 1 мин 28.07.2021 09:13 0 ч 11 м
Чухлинка 28.07.2021 09:15 1 мин 28.07.2021 09:16 0 ч 14 м
Кусково 28.07.2021 09:18 1 мин 28.07.2021 09:19 0 ч 17 м
Новогиреево 28.07.2021 09:21 1 мин 28.07.2021 09:22 0 ч 20 м
Реутово 28.07.2021 09:24 1 мин 28.07.2021 09:25 0 ч 23 м
Стройка 28.07.2021 09:31 1 мин 28.07.2021 09:32 0 ч 30 м
Горенки 28.07.2021 09:38 5 мин 28.07.2021 09:43 0 ч 41 м
Балашиха 28.07.2021 09:50 0 ч 48 м

График движения электрички 6720 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!